S7 изящно продлевают статусы — дарят до 75 000 миль

0
«Аэрофлот» продлил статусы участникам программы лояльности еще 16 марта, а пару дней назад объявил о том, что мили не сгорят еще год. Участники программы S7 Priority все это время ждали ответа от своей авиакомпании. И сегодня они его получили: S7 не просто продляет статусы, но делает это начислением миль на аккаунт.

Сегодня статусники программы лояльности S7 Priority получили вот такие письма:

В S7 выбрали изящный подход к продлению статусов — разослали сертификаты согласно статусным уровням. Так, например, Silver получил сертификат на 20 000 миль, а Platinum на 75 000 миль. Сертификаты получили и обладатели «мелких» статусов, которые выдавались за 8-16 сегментов.

Сертификат на статусные мили можно использовать не только для пополнения личного счета S7 Priority, но и в качестве подарка. Достаточно переслать код сертификата.

Таким образом, актуальный на начало этого года статус можно продлить до конца 2021 года, а набранные в этом году будут мили будут приближать вас уже к следующему статусу.

 

Например, у вас был статус Silver и 3 000 статусных миль в этом году. Вы получите сертификат на 20 000 миль, после чего у вас на счету станет 23 000 статусных миль. Это продлит вам статус на 2021 год, а каждый перелет в этом году будет приближать вас к золотому статусу.

Мили из сертификата нельзя потратить на перелеты. Не в сказке живем все-таки.


Подписывайтесь на нас в соцсетях: телеграм-канал, Вконтакте, Яндекс.Дзен.

Поделиться

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ