Димастый🤪Царевишна😜

Архив постов телеграм-канала @dimastyytsarevisna

Этот канал представляет собой увлекательный дневник путешественника, который делится личным опытом и впечатлениями от активных поездок по всему миру. Автор, Дима, рассказывает о посещённых странах с юмором и живыми деталями, постоянно подчёркивая свои предпочтения в гедонистическом подходе к путешествиям. Здесь нет сухих фактов из путеводителей, но есть множество конкретных примеров, которые делают рассказы по-настоящему живыми. Основное направление — экзотические и малоизвестные места, часто сопряжённые с приключениями. Например, среди недавних поездок выделяются Азоры, Алжир и Северная Корея. Азорские острова получили особенно подробное освещение: автор делится впечатлениями от островов Сан-Мигел, Терсейра, Флореш, Пику, Корву, Сан-Жоржи и Фаял.
По Порту мы гуляли 2 дня, просто ходили и наслаждались красивыми видами.
Мне всегда очень нравился Лиссабон, но Порту перебил, он красивее!
Хочется когда-нибудь вернуться❤️
#Португалия
#Порту
🔥 16 11😍 3
132 (22.7%)
А мы то думали, что так только в Питере на Фонтанке алко ночью продают, ан нет!
В Порту также за шторкой🙈🤪🤣
#Португалия
#Порту
#Алкоголь
🤣 15 4🔥 4🍾 3😱 1
153 (17.6%)
После Браги мы заехали в Гимараэнш—колыбель португальской государственности (это утверждает Малышев🤣).
10-13 век…
#Португалия
#Гимараэнш
7👍 7👏 3
141 (12.1%)
Закончив наш двухдневный алкозагул по Порту, сегодня мы взяли машинку и помчали испробовать браги—полюбоваться Брагой😉
Но фоток Порту еще будет много🙈
#Португалия
#Брага
🔥 13 6👏 4
132 (17.4%)
Как поплавать с китами на Тонга, что нужно, чтоб пройти Путь Сантьяго, на какую гору залезть в Гонконге, и где гладить воллаби в Новой Зеландии. Обо всем этом Пашка рассказывает и показывает в своем канале.

С Пашкой мы сначала познакомились аж на паспортном контроле на Сокотре, а потом неожиданно нашлись в профильных чатиках в сети :)

Рекомендуем подписываться и следить за перемещениями по миру: https://t.me/pashkapursh_travel

PS. Где пить кофе, а где винишко - про это тоже есть на канале :)
👍 6 5🔥 3
108 (13.0%)
«…Она выпила Дюрсо, а он перцовую, за советскую семью образцовую…»
Дегустация портвейна в Порту🍷
#Португалия
#Порту
#портвейн
🔥 14🍾 7 4😱 1🤩 1
99 (27.3%)
Мы вернулись на большую землю:)
Было круто, красиво и с приключениями. Азоры чудесны🤗
#Португалия
🔥 16👍 5👏 3 2
137 (19.0%)
Немного (так как много будет долго) о быстрой и клиенто-ориентированной работе замечательного #Tripcom
Sata в связи с туманом 2 дня отменяла почти все рейсы. В итоге наш на соседний остров перенесли с 31.05 на 03.06.
Я не согласилась с изменения и запросила отмену.
Браво, ТРИПКОМу,
н
ичего не могут решить, как думаете, слетать?🤣🤣🤣
С 11 вечера 31 мая с ними разбираемся, отель час назад все-таки отменили и деньги вернут, после моих наездов по телефону, а вот с рейсами🤦‍♀️🤷‍♀️🙈
#трипком
#Sata
#авиабилеты
#авиакомпании
#отели
👀 6😱 6🔥 4
141 (11.3%)
Ну, наконец-то и мне улыбнулось ЩЩастье😄🤗 !
Все неотложные вопросы из-за отмен рейсов мы смогли согласовать (а насколько в реальности - покажет время ☝️)!
И моя Снежная Королева, окатив меня болотно-ледяным взглядом своих Зелёных😄🙈🤦, прошипела: "Ну, езжай на свои пля-я-яжи-и-и...😡😬!"
И я таки-поехал🚘🌊😄!
Оценив пару "натур.бассейнов" в скалах, я всё-таки выбрал Живой Океан ! VIVO ATLANTICO !
С запахом йода и пенистыми качающими волнами ! Вода, как в ЮАР, но, слава богу, не Кейптаунская, а ближе к местечку Wilderness, кто знает☝️🌊 !
Вот вам короткий видеоотчет🤗!
P.S. Не успел выключить камеру, как заскакал на песке, словно в пляске Св.Вита🙈🤷 - вулканический песок оказался горяч, как угли🤷🙈🥴! ....и лишь пару полотенец спасли мои лапы😄😄😄!
P.P.S.👉Описание посетительниц пляжа сознательно опускаю, иначе Моя Зеленоглазка меня просто испепелит своим холодно-болотным лазером 😄😄😄... и оставит голодным🤷🤦🙈😄😄
🤣 14👍 7👏 6 1🤓 1
143 (20.3%)
Вчера мы решили отпраздновать наш отъезд из Сан-Мигеля в мясном ресторане!
Здесь была самая вкусная говядина, среди всех, что мы ели на всех островах.
Мясо свежайщее, утром еще бегало, называется.
Рест находится в агрохозяйстве, обнаружили случайно.
Мы реально тарелки облизали🤣
Соус взяли маракуйевый и сырный и это что-то.
Первый очень необычный вкус, а во второй можно хлебушек макать и почти, как фондю🔥
Причем обед обошелся, как в обычном ресторане.
Очень рекомендуем!
Пожалели, что раньше не нашли, но так как улететь нам не случилось, завтра опять пойдем✌️
Но больше всего удивило, что в этом ресторане в карте вин есть вино за 7800€!
О как!
Нам пока такое не встречалось в обычных местах, где все приходят в футболках и шортах🙈
#азоры
#СанМигел
#рестораны
🔥 15🌭 3🤩 3🍾 2 1🤣 1
137 (18.2%)