Хабаровск случился в виде длинной пересадки на пути из ГК домой.
За окошком показывают Амур и мост с 5000₽. Для купюры мост фотографировали с водонапорной башни Инфиделя. Сейчас она выглядит как аварийная руина, максимально похожий кадр можно сделать из-за стелы. Примерно отсюда.
Самый приличный из возможных опций кофе был найден в кафе Угол (Пушкина 47)
Всё равно считаю, что лучшее, что есть в Хабаровске - это аэропорт :)
За окошком показывают Амур и мост с 5000₽. Для купюры мост фотографировали с водонапорной башни Инфиделя. Сейчас она выглядит как аварийная руина, максимально похожий кадр можно сделать из-за стелы. Примерно отсюда.
Самый приличный из возможных опций кофе был найден в кафе Угол (Пушкина 47)
Всё равно считаю, что лучшее, что есть в Хабаровске - это аэропорт :)
🔥 6👍 3❤ 2👏 1
50 (24.0%)