Абсолютно чудесные пекарни «Белотурка» в Самаре!
Особенно впечатляет флагманская на Куйбышева, 99. Просторные интерьеры, имперский вайбик, крутой дизайн и свежий хлеб лежит на прилавке без пакетов.
У них ещё есть свой аудиогид «Самара — хлебная столица», да и раздел на сайте про хлебную историю города очень хорош.
Пару фоток взял из Яндекса, а то сам даже не успел ничего снять от радости.
Особенно впечатляет флагманская на Куйбышева, 99. Просторные интерьеры, имперский вайбик, крутой дизайн и свежий хлеб лежит на прилавке без пакетов.
У них ещё есть свой аудиогид «Самара — хлебная столица», да и раздел на сайте про хлебную историю города очень хорош.
Пару фоток взял из Яндекса, а то сам даже не успел ничего снять от радости.
🔥 8👍 6
170 (8.2%)