Врен о Японии для туриста

Архив постов телеграм-канала @wrenjapan

Эта сокровищница для всех, кто грезит о Японии и планирует путешествия по Стране восходящего солнца. Канал представляет собой подробный путеводитель, созданный опытным путешественником, с акцентом на нюансы и подводные камни, которые часто ускользают от внимания обычных туристов. Основные темы охватывают все аспекты поездки: от практических советов по получению визы и бронированию жилья до глубокого погружения в культуру и гастрономию. Здесь делятся секретами выбора оптимальных городов для проживания, будь то оживлённая Осака с её ночной жизнью и выгодными ценами на отели или утончённый Киото с его храмами и возможностью побродить по Гиону вечером. Стиль подачи информации живой, насыщенный деталями и конкретными примерами из личного опыта автора и его читателей. Например, посты изобилуют рекомендациями по местам, где можно попробовать настоящий японский ужин над горной рекой в Киото, как в ресторане Kifune Nakayoshi, или насладиться суши-пиццей в Kaisen Monogatari в Осаке.
Вегетарианский рамен и рамен с курицей в Киото можно найти в раменной Katamuki (можно дойти пешком от вокзала Киото или проехать две станции от квартала Гион). Круто, недорого и меню на английском.

В чате всячески рекомендуют:

Очень рекомендую эту раменную в Киото, а если вы не едите свинину - в особенности. Недалеко от станции Shichijo, минут 15 от Kyoto Station. Расположена у моста через Камо в старом аутентичном двухэтажном здании между магазином игрушечных поездов и другой едальней (спутав с ней, не сразу нашла нужную), чтобы пройти к столикам придется снять обувь. На втором этаже, куда ведет очень крутая узкая лестница, всего 3 столика, можно расположиться у окна. На фото: рамен 1000 иен, добавка к нему 500 и холодный чай 450. Всё очень, ОЧЕНЬ вкусное. Мы выбрали самый густой вариант - это был практически соус, а не бульон 😅 И это было прекрасно. Порция очень большая. В меню всего 6 вариантов рамена (по три на легком бульоне и на густом; из них два вегетарианских, остальные куриные). Я бы попробовала все!
7024 2411 114 4
5K (2.2%)
Единственным сохранившимся в Японии замком на вершине горы управляет кот.

Кота зовут Сандзюро (в честь капитана Седьмого отряда Синсэнгуми), и он правит в замке Биттю-Мацуяма с 2018 года, а иногда помогает местной полиции (отсюда и фуражка на первом фото).

Коты в Японии часто работают начальниками железнодорожных станций, но собственный замок – это, кажется, еще круче. Сандзюро можно без труда застать дома, сфоткаться с ним и даже осторожно погладить.
279🔥 6033 33🤯 63 32 2
10.5K (3.6%)
Офлайн-филиал @wrenjapanchat в обменнике на Намбе в Осаке продолжает работу.
31781 81🤣 76🔥 3312 12😈 1
11.2K (4.6%)
Переночевать в "Голубой луне" под звуки чух-чух-чух можно будет в Японии в 2027 году, когда компания JR East запустит новый ночной поезд Luna Azul.

Маршрут свяжет вокзал Синагава в Токио с городом Аомори на самом севере острова Хонсю. Весной, летом и осенью поезд будет совершать этот трип дважды в неделю, переезд займет 12-15 часов. Зимой "Голубую луну" перекинут на другой маршрут – из Токио до курорта на горячих источниках Кусацу-онсен.

Ночные поезда в Японии в наши дни – это не средства передвижения, а роскошь. Гораздо быстрее и даже дешевле ездить на суперэкспрессах синкансен. Пока в стране есть только один регулярный маршрут ночных поездов, билеты на него стоят дорого и мгновенно раскупаются. С "Голубой луной", скорее всего, будет та же история.

В Японии есть также нерегулярные ночные туристические люксовые поезда, но билеты на них могут стоить уже несколько тысяч долларов.
104🔥 39😈 73 3
11.6K (1.3%)
Если вам нужен лухари-рёкан в Хаконе, где в публичный онсен пускают гостей с небольшими тату (которые можно заклеить), то это Gora Kadan. Также с тату можно посещать приватные купели (которые, вопреки обыкновению, здесь выглядят не хуже публичных).

Рёкан построен на базе бывшей виллы одного из членов императорской семьи, и тут в дополнение к классическому рёканному набору есть еще центр со спа-процедурами, фитнес-зал и даже бассейн с горячей водой, где допустимы купальники.

А еще это одно из редких мест, где можно забронировать приватную купель без проживания в рёкане. Но в комплекте с кайсеки и за 18 тысяч иен с человека (что примерно равно стоимости проживания в рёкане с кайсеки попроще).
13023 23🔥 15😈 32 2
12.8K (1.4%)
Медведь на четыре дня парализовал город Уцуномия, столицу японской префектуры Тотиги. В понедельник и вторник в Уцуномии были закрыты все школы, а 500 тыс. жителей было рекомендовано сидеть по домам.

Все это время зверь перемещался по самому центру, был замечен в районе центрального вокзала, у школы и университетского кампуса, но каждый раз ускользал от охотников. Те подумали было искать медведя с помощью дронов, но закон запрещает использовать их в городской застройке, поэтому пришлось выслеживать по старинке.

В итоге медведя вечером 9 июня нашли и окружили во дворе частного дома, усыпили тремя выстрелами из транквилизатора и взяли под стражу. Полиция надеется, что все инциденты были связаны только с этим одним зверем и в городе не орудует целая банда медведей. К счастью, все обошлось без жертв.

Уцуномия – город, который славится своими гёдза, а еще это крупный транспортный узел, через который туристы часто ездят к храмам в Никко или на север Японии.
🤯 226🤣 8162 62 3421 21🔥 6
13.4K (3.2%)
🌳 Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Хранитель камфорного дерева»

С 18 июня друзья из @russianreport покажут на большом экране новое аниме Томохико Ито («Город, в котором меня нет»), основанную на романе Кэйго Хигасино. Несправедливо уволенный Рэйто становится хранителем загадочного древнего дерева, к которому люди приходят с различными драмами и просьбами. Распутывая чужие тайны, он узнает секрет родной семьи и получает шанс переписать судьбу.

Мы рады разыграть пять парных билетов на премьерный показ в Москве 13 июня (13—00, «Синемапарк Мосфильм», дубляж)! Перед сеансом будет обсуждение фильма с режиссером Ито, «Студийной бандой» и Кузьмой Котрелевым, которые озвучивали персонажей.

Для участия нужно:
🪴 Быть подписанными на @penpenwork, @fatcinemanew и @ershovfilm
🪴 Нажать кнопку «Участвую»
🪴 Дождаться 12 июня

Всем удачи!
51🔥 117 7🤣 2
11.7K (0.6%)
Попробовать в Японии борщ, пирожки с капустой, пельмени и черный хлебушек можно в ресторане «Самоварэ» (то есть, «Самовар») в городе Хамамацу по дороге из Токио в Осаку. Это заведение с 45-летней историей и, конечно, давно адаптированное под местные вкусы.

Японцы в отзывах пишут:
Я наткнулась на этот ресторан во время прогулки и решила попробовать русскую кухню. Это был мой первый опыт знакомства с русской едой. Каждое блюдо обладало аутентичным вкусом, который трудно найти в Японии, и меня впечатлила мягкая кислинка и использование специй. Несмотря на то, что это был мой первый визит, ресторан показался мне местом, где подают традиционную русскую кухню.

Русский чай, в частности, обладал богатым ароматом; я была удивлена ​​первым глотком, но к тому времени, как я его допила, его уникальный вкус заставил меня хотеть еще. В нем был клубничный джем. 🫖
Интерьер создавал величественную и спокойную атмосферу, очень особенное место. Я смогла насладиться едой в неспешном темпе в тихой, экзотической обстановке. Я определенно порекомендовала бы этот замечательный ресторан всем, кто только начинает знакомиться с русской кухней.


Русские туристы говорят, что «это не борщ, просто томатный суп».

В общем, как рамен в России, только наоборот.
🤣 23264 64 599 96 6🔥 5
12.6K (3.0%)
Слепая вера в ИИ приводит к тому, что люди принимают галлюцинации нейросети за "ответ Гугла" и, например, начинают верить, что для визы в Японию нужно иметь зарплату от 500 тыс. рублей, а в пакет документов входят выписка о движении средств и брони отелей.

То есть, лого Гугла сверху как бы дает понять, что это именно авторитетная корпорация делится с людьми знанием. И можно не идти на сайт посольства или официального визового центра, или почитать гайд от сообщества, или хотя бы послушать конкретного блогера, а довериться тому, что выпало на экране первым.

Проблема в том, что люди не совсем понимают, как работает генеративный ИИ. Во-первых, он обучен на всех текстах из интернета, в том числе и текстах про японские визы для граждан других стран, а также страницах визовых барыг и жадных агентств, которые буквально выдумывают эти требования, чтобы содрать деньги с клиентов. Из всей этой противоречивой информации он пытается склеить что-то консенсусное, и часто получается ерунда.

Во-вторых, ИИ не умеет отвечать "не знаю", и в любой непонятной ситуации начинает выдумывать или додумывать факты.

ИИ – полезный инструмент, в том числе и для планирования путешествий. Он может подкинуть интересную информацию и помочь в исследованиях страны, когда вы не знаете, с чего вообще начать. Но буквально каждый, абсолютно каждый факт в его заявлениях надо перепроверять. И тогда, потянув за ниточки из этих ответов, можно уже что-то реально узнать.
276 276🔥 112 76🤣 39🤯 166 6
14.6K (3.6%)
Встречайте полусекретную локацию с гортензиями в городе Одавара (по дороге из Токио в Хаконе и далее в Киото-Осаку), которую туристы принесли в чат.

Людей здесь мало, а иностранцев еще меньше. Все это находится прямо у замка Одавара, так что можно найти и другие развлечения рядом. Например, музей ниндзя.
21692 92🤯 12🔥 92 2
13.8K (2.4%)
Наверное, вам надоело, но сегодня и завтра опять скидки на отели на Яндекс.Путешествиях. Скидка в 15% (не более 50 тыс. рублей) на проживание в отеле на три ночи и более, на проживание до 30 июня. Код для этого появится, если перейти по ссылке.

Как обычно, напоминаю: для поездок в Японию сервис – не самый лучший, отели тут дороже, выбор меньше, а тип номера при брони могут перепутать (как и в любом российском, увы). Поэтому не стоит брать здесь шикарные уникальные номера в рёканах. Но если вам нужна самая обычная комната в бизнес-отеле в Токио или Осаке, то скидка может сразу сделать историю выгоднее, а путать там уже почти нечего.

Так что считайте, сравнивайте и берите там, где дешевле. Но если бронируете что-то уникальное (по номерам/еде) – уточняйте у отеля, видят ли они бронь и на что именно. В 99% случаев все будет нормально, но лучше перебдеть.
72🔥 207 7😈 1
13.8K (0.7%)
Режиссер аниме "Хранитель камфорного дерева" Томохико Ито решил поговорить с российскими зрителями на премьере, которая пройдет 13 июня в кинотеатре «Синема Парк Мосфильм». Живьем до России он, правда, не доберется, но выйдет на связь по Zoom. Томохико Ито вы, скорее всего, знаете как режиссера двух первых сезонов Sword Art Online, так что событие для фанатов аниме прямо значимое.

Встреча с режиссером (а также с российскими актерами озвучки) состоится в 13:00, и туда смогут попасть либо зрители с сеанса на 11:00 (после просмотра), либо зрители сеанса на 13:00 (перед просмотром). Для участия надо предъявить один из двух билетов, так что не теряйте их.
171🔥 6421 21🤯 106 6
13.8K (2.0%)
Так выглядит, наверное, самое популярное место в Киото среди блогеров и зарубежных туристов.

Туристы часто путают его с кварталом Гион, но это другой район по соседству – Хигасияма. Или, если быть точным, улочки Саннендзака, Нинэндзака и пагода Ясака. Обычно туристы проходят здесь по дороге к храму Киёмидзу-дэра, но путь даже интереснее, чем цель. Все очень деревянное, уютное и традиционное. Даже местный Старбакс словно совсем не изменился со времен самураев.

Есть только одна проблемная проблемка: в любой сезон днем тут адские толпы туристов. Поэтому за хорошими кадрами сюда приходят ночью или на рассвете.
223🔥 5542 427 7😈 2
14.3K (2.3%)
Мороженое с мальками сардин подают в кафе Tobiccho на острове Эносима рядом с Токио.

Рыбки по-японски называются сирасу, и это специалитет Эносимы. Чаще всего их подают в ресторанах на подушке из риса, но фантазия японских поваров иногда принимает странные формы.

Само мороженое при этом сладкое, рыбка – солоноватая, что создает неповторимую гармонию вкусов. Российские туристы говорят, что результат похож на мороженый минтай.

А еще рыбки смотрят на тебя, когда ты их ешь.
🤯 392🤣 103 53😈 1814 1413 13
15.8K (3.8%)
Великолепный традиционный японский завтрак (жареная макрель, миска риса, мисо-суп, маринованный дайкон и соленья) за 660 иен плюс дополнительно тофу за 33 иены. Я не опечатался: 33 иены, 16 рублей.

В Москве за такой кусок тофу взяли бы примерно 500 рублей.

Заведение находится здесь. Если будете жить к югу от станции Осака, заходите.

Update: говорят, это сеть, и в Токио тоже есть.
244🔥 7718 1814 14🤯 9
14.3K (2.5%)
Напоминаю о том, как жить в традиционных японских гостиницах рёкан.

Раз в жизни каждому стоит отдохнуть в рёкане на горячих источниках (онсен).

Как обычно, если есть вопросики - пишите в @wrenjapanchat. Сразу скажу, что купальники в онсенах запрещены, а с татуировками можно не везде, надо по каждому рёкану уточнять правила отдельно.

https://wrenjapan.com/yaponiya/kak-zhit-v-traditsionnoj-gostinitse-ryokan/
7527 27🔥 151 1
14.1K (0.8%)
Сезон гортензий потихоньку приходит и в регион Кансай на западе Японии. На фото – сад при храме Мимуротодзи в городе Удзи, префектура Киото.

Храм называют "цветочным", потому что тут всегда что-то в цвету: весной – сакура и азалия, в сезон дождей – гортензия, а в июле и августе – лотосы.

Удзи находится по дороге из Киото в Нару, это главный японский центр по производству элитного зеленого чая, а еще тут много древних храмов и уютных улочек с атмосферой настоящей глубинки.
19782 82🔥 241 1😈 1
14K (2.2%)
На октябрь появились хорошие билеты из Санкт-Петербурга в Японию, с короткими пересадками за 60-65 тыс. рублей. Можно скомбинировать их с прилётом в Осаку и возвратом из Токио.

Хороший способ находить такие штуки – дружественный ИИ-ассистент @katusaibot, который понимает запросы на человеческом языке и умеет проверять цены прямо массово. Например, если попросить "авиабилет из Москвы в Японию на июнь, на две недели, в одну сторону, не более одной пересадки", то он проверит сразу все возможные варианты и аэропорты.
148🤯 31🤣 96 61 1
14.7K (1.3%)
Напоминаю про большой гид по поездке на север Японии.

Это отличное место, чтобы съездить в страну во второй раз или даже в первый, если хочется сделать это небанально. Ведь там можно посмотреть все типичные для Японии пейзажи, увидеть Золотой храм получше, чем в Киото, и понежиться в крутейших горячих источниках, и все это без диких толп иностранных туристов.

Осенью там можно застать момидзи раньше, чем на юге, - в октябре, например. А весной - насладиться классической сакурой в середине и конце апреля, когда в Токио и Осаке она давно опадет. https://wrenjapan.com/yaponiya/plan-poezdki-na-sever-yaponii/
10128 2815 157 7
13.6K (1.1%)
Как правильно настроиться перед поездкой в Японию, чтобы не испортить себе впечатления?

Во-первых, будьте открыты к новым впечатлениям, вкусам, запахам. Нет смысла ехать в Японию и пытаться жить в ней как в Европе. Здесь нет на каждом шагу роллов "Калифорния", скрембла с авокадо, свежеиспеченных круассанов и привычного капучино. В меню часто не описан полный состав блюда, а фотки плохие и мало о чем говорят.

Лично я как раз люблю просто тыкать пальцем в непонятную строчку и заказывать блюда наугад. Однажды я решил заказать карпаччо из чего-то красного, а мне принесли красиво нарезанный помидор. Я расстроился? Нет, мне было дико смешно (и вкусно). Бывало (иногда), что так приносили что-то невкусное (условно говоря, натто), но это риск, на который я готов пойти.

К сожалению, многие туристы – как маленькие дети, просто не хотят даже пробовать вещи, которые раньше не ели. Или, что еще хуже, начинают рассуждать, сколько стоят ингредиенты с подтекстом "я бы это приготовил дома дешевле и лучше". Возможно. Но где ваш дух приключений?

Во-вторых, не ищите в каждом недопонимании подвох или обман. Если вы заказали черный чай, и маленькая чашечка стоит несусветно дорого, так это потому что для Японии это экзотика (а зеленый чай вам бы налили бесплатно). Если вам говорят, что в ресторане все места только по брони, то они действительно по брони, это не дискриминация иностранцев. Если проезд в транспорте стоит дороже, чем вы ожидали, так это потому что вы плохо просчитали его стоимость или купили не тот билет.

Человек, фокусирующийся на обманах и подвохах, часто буквально притягивает к себе проблемы, потому что жить в негативе – это его зона комфорта.

Лучше расслабьтесь и просто наслаждайтесь отпуском. Нет мест или высоки цены в одном кафе – просто идите в следующее и все, не забивайте себе голову ерундой. А если хотите реально разобраться в причинах недопонимания – опишите ситуацию в @wrenjapanchat, разберемся вместе.

В-третьих, постарайтесь не завышать ожидания. Часто люди могут наслушаться блогеров о том, например, что такояки – пища богов. В голове складывается картинка, что это блюдо высокой кухни с тончайшим вкусом, и только в Японии они с ужасом узнают, что это уличная еда из слегка обжаренного жидкого горячего теста и осьминога.

Аналогично людям кажется, что купель в онсенах должна быть прямо очень просторной, из каждого окна – открываться вид на телебашню Skytree, гейши петь прямо под окнами, и так далее.

В Японии все прекрасно, если вы заранее настроитесь на то, что это будет комфортное, спокойное приключение с удивительными (приятными или смешными или странными) открытиями примерно каждые пятнадцать минут.
🔥 363 26297 97🤣 2215 15😈 6
13.5K (5.7%)
Фестиваль с тремя миллионами гортензий на склоне горы с видом на океан проходит весь июнь в городе Симода на юге полуострова Идзу. Это примерно в трех часах от Токио и хорошо сочетается с поездкой к капибарам и побережью Дзёгасаки на севере того же полуострова.

Гортензии пока только начинают распускаться, пик красоты будет примерно в середине месяца. Помимо цветов тут есть лотки с местными вкусняшками, в том числе с гортензиевым лимонадом.

Фестиваль проходит в огромном парке Симода, где есть еще куча обзорных площадок, храмы, дельфинарий и главная местная достопримечательность – места, связанные с прибытием в страну Черных кораблей адмирала Перри, которые заставили самурайскую Японию прервать политику изоляции и открыться миру. В местном храме есть даже могилы нескольких российских моряков из отряда адмирала Путятина, похороненных в 1850-х годах.

Так что полуостров Идзу – отличное место. Цветы, побережье. онсены, история, атмосфера глубинки и мало иностранных туристов.
25975 75🔥 68🤯 1
13.9K (2.9%)
Суши-рестораны с конвейером - одно из развлечений, о котором часто спрашивают в @wrenjapanchat. Найти их очень просто: на Google Maps для них предусмотрен одноименный тип ресторанов. Ну или ищите их по словам conveyor belt или kaiten.

Классический формат кайтена работает так: вы просто берете с ленты (она же стойка бара, за которой вы сидите) любые тарелочки, кладете к себе и едите, а в конце ужина официант считает количество и тип тарелочек (бывают подороже и подешевле) и вычисляет финальную цену. Если мимо вас не едет нужная рыба можно прямо через барную стойку попросить мастера сделать конкретные суши.

Бывают и кайтены с дополнительной лентой, по которой приезжают индивидуальные заказы прямо к вашему месту. Также в кайтене часть мест может быть отведена под обычные столики с обычной системой заказа.

Суши в кайтене, как правило, чуть дешевле и попроще, чем в обычных сушильнях, но это интересный культурный и социальный опыт. Самая дешевая массовая сеть кайтенных - Kura Sushi, бывают и вообще с суши по 50 иен, но лучше все же не жадничать и попробовать любое заведение среднего уровня.
16842 42🔥 205 5
12.5K (1.9%)