Керамические аромалампы от компании «Паллада».

Изделия выполнены в виде уменьшенных копий исторических печей и каминов, которые имеют реальные прототипы. Мы можем их встретить в домах исторического центра Санкт-Петербурга, других городов России и соседствующих стран, когда-то входивших в состав Российской Империи.

Каждая лампа создается и расписывается вручную!
#объекты #objects
165🔥 66👍 17❤‍🔥 6💘 1
7.8K (3.3%)

Похожие посты

Появились кадры фасадов клубного дома «Хамовники 12» в Москве.

Над внешним обликом проекта в стиле неоклассицизма работал архитектор Евгений Герасимов. Он украсил дом колоннами, эркерами и барельефными панно.

Для отделки фасадов здания был использован редкий природный камень, доставленный с Ближнего Востока. Скульптор Нельсон Афиан разработал для проекта декоративные каменные элементы — вазоны, тянутые карнизы, пилястры, меандры, обелиски и маскароны.
#новости
13👎 13👍 6🤔 6🔥 4👏 1
1K (4.4%)
Дом 1879 года в селе Крапивье под Суздалем, недавно отреставрированный под сдачу в аренду. Узорчатому кирпичному фасаду не стоит удивляться: в окрестных селах было немало мастеров, умевших орудовать не только в дереве.

📸Виктор Чернышов
111👍 15👎 2
3K (4.3%)
Теперь-то точно год Красной Огненной Лошади 🔥

Смотрите в нашем ролике, как ярко в терминале Пулково встретили Китайский Новый год! 🐉

Поддержите Пулково бустами | Подписывайтесь на канал в МАХ
10🔥 3😁 1
2.1K (0.7%)
Котики, если кто-то из вас летит по маршруту Тбилиси - Санкт Петербург до середины марта и сможет взять с собой несколько вещей, напишите мне в директ пожалуйста @ahsnezhana
257
Архитектура начинается с мышления и работы с пространством!

На авторском канале Насти - практикующего архитектора и дизайнера рассматриваются проекты, полезные инструменты, разбор деталей и честные размышления о пути в профессии. Будет полезно архитекторам, дизайнерам и студентам 🤎

Например, посмотрите пост о строительстве дома из бревна и его усадке или ознакомьтесь с шаблоном вневременного интерьера!
12👍 5🔥 4❤‍🔥 1
1.6K (1.3%)
Но, все же главной целью нашего визита была Масленица ☺️
 
Через пару-тройку часов после прекрасного завтрака, благодаря проактивному стаффу  Forest Hills Golf Resort by Moss, были накрыты праздничные столы с угощениями. На улице появились олени, и каким-то чудом мгновенно возведено чучело для праздничного сжигания. Чудеса!❤️
 
После целой недели блинных дегустаций случился последний рывок. Подогнув копытца, Овца Борис за обе щёки уплетал блинчики с черничным вареньем, абрикосовый тарт, пирожки, пряники, баранки. Ну вы поняли… Как в последний раз 😂  А какой отличный глинтвейн!? Просто сказка💥
 
В итоге, на оленях накатались, песен наорались, потанцевали под частушки, и в целом, отлично провели выходной на свежем воздухе! Зимнее чучело в духе Миядзаки феерично сожгли 🔥🔥🔥
Теперь будем весну ждать
🌴💚🐛
 
#foresthills
95🔥 31🎉 21
1.8K (8.2%)