➡️Друзья, мы всегда знали, что Сочи притягивает самых талантливых и позитивных людей, но этой ночью многие могли в этом убедиться!

Спасибо молодому человеку с баяном за позитивное настроение у пассажиров (да, и у сотрудников)!


Очень хотим найти героя видео, познакомиться и вручить приятные подарки в знак благодарности от аэропорта ❤️

🪗Если вы узнали баяниста – попросите его написать нам в сообщения канала (кнопка слева внизу).

📹За видео благодарим: lekrav

UPD: Мы его нашли, это Игорь Аюшеев из Новосибирска! Можете поблагодарить его лично прямо в комментариях 🙌
293👏 66🔥 56❤‍🔥 12👍 8🤩 61 1
10.1K (4.4%)

Похожие посты

В тайге рядом с Братском стоит городок
Над речкой бурливой и чистой…


Я выросла в маленьком городе Вихоревке, иногда я говорю, что я из Братска, потому что так проще объяснить откуда я, но когда люди не знают о Братске в бой идет Иркутская область, тогда обычно говорят «Байкал там у вас еще, да?» ага, подумаешь, около 700 км.

Родилась я в семье музыкантов, поэтому наизусть знаю строки из песни о Вихоревке или гимн Братского района, кстати пост я начала строками из той самой песни о Вихоревке 🤍 про чистую речку автор конечно слукавил, всё детство мы называли ее речкой-вонючкой 😅

Для кого-то это городское поселение, которое даже городом назвать сложно, а для кого-то — малая родина. Сколько талантливых людей она воспитала)

Воспитала и отпустила 😅

Благодарна этому городу, что воспитал меня, но ни на секунду не пожалела, что уехала 💔

отсутствие возможностей, перспектив просто убивает такие города…

Если в Братске я могу вам порекомендовать красивые, вкусные места, то, к сожалению, в Вихоревке таких мест нет совсем 🥲

💬заметки путешественника в tg
💬заметки путешественника в макс
14💔 2
110 (14.5%)
✈️Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) ВВЕДЕНЫ временные ограничения на работу аэропорта Сочи.

✈️Службы аэропорта готовы к работе после снятия ограничений.
Авиакомпании обо всех изменениях проинформируют своих пассажиров.

✈️Просим всех с уважением относиться к окружающим, и не занимать сидения вещами и багажом, уступать места пожилым, женщинам и детям.

✈️Напомним, что как и всегда, в терминале работает бесплатная комната матери и ребёнка, около санузлов расположены фонтанчики с бесплатной питьевой водой.

✈️ Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу на онлайн-табло в терминале, на сайте аэропорта, авиакомпаний, а также внимательно слушать аудиообъявления в терминале.
🙏 145 5😢 4 2👏 2🥴 2
3.7K (0.8%)
▫️Аэропорт СОЧИ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 23👏 1
17.9K (0.1%)
🥥🥝🍅🍆🥑🫛🥦🥬🥒🌶

*⃣Минтранс предлагает увеличить время бесплатной парковки для авто многодетных семей в аэропортах и на ж/д вокзалах.

*⃣Андрей Никитин принял участие в церемонии стыковки пролетного строения автомобильного моста на границе России и КНДР. Запустить движение планируется уже этим летом.

*⃣В Кремле с участием главы Минтранса обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества с Сейшелами в различных областях, включая транспортную сферу.

*⃣Министр транспорта провел встречу с главой Республики Саха (Якутия) Айсеном Николаевым, на которой обсудили развитие дорожной инфраструктуры региона.

*⃣Минтранс и фонд «Защитники Отечества» подписали соглашение о поддержке ветеранов СВО.

*⃣Андрей Никитин посетил с рабочим визитом Ярославскую область. Он выступил на пленарной сессии XII форума «Инновации. Технологии. Производство», ключевой темой которой стала гражданская авиация. На площадке ПАО «ОДК-Сатурн» (Ростех) принял участие в заседании Объединенного совета по стратегическому развитию в области материалов и критических технологий в интересах авиастроения.

*⃣Сняты ограничения на полеты в ОАЭ и через воздушное пространство Ирана.

*⃣Согласована программа перевозки паломников на Хадж в Саудовскую Аравию.

*⃣РУТ запускает программы дополнительного профессионального образования для участников СВО.

*⃣Многодетные семьи смогут подтвердить льготу на парковку в Шереметьево онлайн.

*⃣Росавтотранс внес в реестр порядка 800 межрегиональных маршрутов в регионы Новороссии.

*⃣Определены случаи, при которых электронная грузовая накладная для авиатранспорта оформляется на бумажном носителе.

*⃣Проект пассажирского терминала аэропорта Салехард согласовали в Главгосэкспертизе.

*⃣На Городецком гидроузле стартовала навигация 2026.

*⃣Минтранс создает суверенную систему поддержания летной годности гражданских воздушных судов.

#НовостиТранспорта

🦅Минтранс в MAX
12👍 2🔥 2👎 1
2.5K (0.7%)
▫️Аэропорты

ГЕЛЕНДЖИК

КРАСНОДАР (Пашковский)

✈️ВВЕДЕНЫ дополнительные временные ограничения* на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

*Согласно действующим NOTAM, аэропорт Геленджик принимает и отправляет рейсы с 8:30 до 20:00, Краснодарс 09:00 до 23:00 МСК.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 15👏 2🎉 1👍 1
19.4K (0.1%)
Привет, ребят!

Вот такую фотку нашла сегодня утром – смотрите. Казалось бы, просто камни и развалины. Но когда узнаёшь, что это остатки одного из семи чудес света, начинаешь смотреть на них совсем по-другому.

📍Это Галикарнасский мавзолей в Бодруме.

Сейчас на этом месте одни руины, но когда-то здесь стояло огромное 45-метровое здание с 36 колоннами, а на крыше – мраморная колесница с царём и царицей . Построили его больше двух тысяч лет назад для правителя Мавсола . Если чуть-чуть включить воображение, можно представить, как всё это выглядело. Нам такие места очень нравятся.

Самые ценные находки отсюда, кстати, увезли в Британский музей.

Всё равно, место, где стояло одно из чудес света, точно заслуживает внимания. Находится мавзолей прямо в центре Бодрума. Работает до 17:00, выходной – понедельник . Входной билет стоит недорого, около 135 лир (детям вход бесплатный). И ещё там же маленький музей, где можно увидеть, как выглядел мавзолей раньше.

Если будете в Бодруме – загляните. Кстати, Бодрум – наш самый любимый курорт в Турции. Совсем другая атмосфера, не как в Анталье, Сиде или Аланье. Но об этом как-нибудь в другой раз.

💛А пока желаю вам лёгкого дня!

#Турция #Бодрум
21 21❤‍🔥 106 6🔥 2
1.2K (3.2%)