🤡 Не делайте этого за границей

Понадобилось принять код подтверждения на свою российскую симку. Перерыл весь чемодан, нашел: Алису, книжку Альбера Камю, настолки. А симку не нашел.

👎 Написал в поддержку Yota, ответ буквально: давайте мы вам симку заблокируем, а вы придете к нам в офис, что-нибудь придумаем. На Google Maps в Ла Пасе не нашел ни одного офиса Yota. В общем, спасибо за помощь.

🤔 Тогда родился другой вариант: перенести свой номер на eSIM в Т-Мобайл. Долго общались с поддержкой и думали, как провернуть этот трюк. Пришлось переоформить аккаунт в банке на боливийский номер, провести видеосозвон, но заявку приняли!

🙏 8 дней ожидания. И я могу снова полноценно пользоваться своим номером и сообщать мошенникам коды от Госуслуг. Спасибо, Т-Команде!

#лайфхак

А че дома сидеть
661