Чтобы дополнить картину ямайской жизни и понять, что в реальности там все еще более весело и стильное, чем в моем видео, настоятельно советую вам посмотреть фильм The Rockers - это просто жемчужина!

Сняли его аж в 1978 году, когда регги культура в стране цвела и пахла. Фильм задумывался, как документалка, поэтому там море звезд того времени и вообще всяких сцен реальной жизни - особенно интересно увидеть, как жили звезды в трущобах.
Но проект преобразовался в процессе и стал художественным фильмом - от этого еще круче: увидите, насколько эта вайбовая ямайская жизнь мало отличается от кино.

А сюжет прост: музыкант решает подзаработать денег, продавая музыкальные пластинки. Чтобы развозить их по точкам, он покупает мотоцикл, но его сразу же угоняютю Дальше в игру входят бандиты, красотки, уличные вечеринки и бесконечное море стиля.

Просто восхитительное кино с точки зрения местной культурной атмосферы. Только смотрите в оригинале! (Найти легко на торрентах и в соцсетях с пиратскими видео))

https://www.imdb.com/title/tt0079815/
🔥 60 14👍 13
11.6K (0.8%)