Рейсы в Город моря и вина открываются из международного аэропорта Хабаровск

🕒Стартовала продажа туров в китайский курортный город Яньтай. Прямые рейсы из международного аэропорта Хабаровск будет выполнять авиакомпания «Якутия» в рамках весенне-летнего расписания. Вылеты запланированы каждую субботу начиная с 12 июля. Туристические программы рассчитаны на 7 или 14 дней.

🕕 Вылет из Хабаровска - в 06.00, с сентября время вылета изменится на 13.15. На маршруте авиакомпания задействует воздушное судно типа Sukhoi Superjet 100 с компоновкой салона 103 кресла.

Время в пути до аэропорта назначения составит 2 часа 50 минут.

🌊 Яньтай — уютный город в морском порту на побережье Желтого моря. Символом этого места является море и вино, ведь здесь и живописная береговая линия с песчаными пляжами и вдохновляющими морскими пейзажами, и родина трети производимого в стране вина. Экскурсии с посещением виноградников, винных музеев и заводов стали обязательной частью туристической программы.

Город имеет богатую историю, связанную с древними легендами, сочетает в себе европейскую и азиатскую культуры. Особого внимания заслуживает шаньдунская кухня, являющаяся одной из Восьми великих кулинарных традиций Китая. Стоит обратить внимание и на свежайшие морепродукты, и знаменитые яньтайские яблоки.

🌳 Яньтай входит в список 10 самых красивых городов Китая, гордо носит титулы «города-сада», «лучшего города для жизни», «морской страны чудес».

🏖 Чаще всего туристы включают в список обязательных для посещения мест символ города гору Яньтай (в переводе — «дымная вышка») с отличной смотровой площадкой, океанариум, парки аттракционов, горячие источники и, конечно, золотые пляжи, торговые центры, местные рестораны, старинные архитектурные ансамбли.

🧑🏼‍💻 Организатор туров из Хабаровска - туристическая компания "Манго-ДВ".
28
1.5K (1.9%)