📆 Время планировать новые путешествия в наступившем году!

Полюбившиеся многим пассажирам туристические поезда ФПК отправятся в путь уже 21 февраля и 7 марта, среди них:

🔘«По Золотому кольцу»
🔘«В Карелию»
🔘«Серебряный маршрут»
🔘«Белорусский вояж»
🔘«Байкальский экспресс»

Любителям настоящих литературных путешествий стоит обратить внимание на туристический поезд «Вкус эпохи», который отправится в круиз 21 марта. Туристы посетят места, связанные с жизнью и творчеством великих русских писателей:

➡️ Тулу и музей-усадьбу «Ясная Поляна», где родился и прожил большую часть жизни Лев Толстой, а также станцию, где писатель провел свои последние дни

➡️ старинный Елец, связанный с именем нобелевского лауреата Ивана Бунина

Подышать горным воздухом и насладиться живописными видами склонов Архыза и Домбая смогут пассажиры регионального туристического поезда «Выходные в Домбае». Жители и гости Ростова-на-Дону отправятся в путешествие 21 февраля, а Краснодара – 22 февраля.

Больше информации здесь.
4.6K

По теме