Новая выставка BLOOM в галерее ART&BRUT🦢🦢

В обновлённый экспозиции представлены работы пяти молодых художников: Екатерины Абламской, Анастасии Джан, Егора Корягина, Майи Харитоновой, Sasha Palm. Каждый принял участие в резиденции BLOOM ArtLab — совместной грантовой программе онлайн-школы GET ART FIT и галереи ART&BRUT. 

Авторы, отобранные по итогам опен-колла, четыре месяца активно работали над своими проектами под руководством ведущих деятелей искусства из России и Европы, а также кураторов и преподавателей ММОМА, Третьяковской галереи, Royal College of Art (Лондон) и других институций.


Работы получились очень разные, но куратор выставки сумела органично объединить художников в едином пространстве и усилить их проекты за счет отголосков тьмы и света в произведениях соседей.

🗓️ До 29.03
🎟️ Вход бесплатный
📍 Армянский переулок 1/8, стр. 1
15👍 9🔥 5
5.3K (0.5%)