24 и 25 апреля в 19:00 в Тбилиси гастроли театра кукол.
Спектакль "Похороните меня за плинтусом”
по одноименной повести Павла Санаева.

Уже взрослый герой, Саша Савельев, вспоминает детство, проведенное в доме бабушки и дедушки. Он рассказывает с иронией и пронзительной внимательностью к характерам взрослых, которые его окружали. Рядовые события, привычные детали вырастают в картину жизни одной дисфункциональной семьи.

Вокруг артиста старая матрёшка, радиоприёмник, шуба, оловянный солдатик, флакон духов. Они олицетворяют действующих лиц истории и становятся атрибутами места, хранящими воспоминания.

За время спектакля режиссер и актер Роман Бокланов показывает как влияет на человека травмирующее общение и как оно прерывается, возвращая человека из ощущения ничтожности, страха и одиночества, давая на протяжении всего спектакля пространство выдохнуть.

Спектакль будет с грузинскими субтитрами
Билеты покупать тут

@tbilisistilllovesme
7🔥 5💔 4
2.5K (0.6%)