«Уральские авиалинии» возобновляют полёты по маршруту Москва – Владикавказ – Москва

С 24 апреля 2025 года авиакомпания приступает к выполнению ежедневных прямых рейсов из Москвы во Владикавказ и обратно. Полеты будут осуществляться в период летней навигации по следующему расписанию:

U6-1387 Москва → Владикавказ: вылет из а/п Домодедово в 10:00, прибытие во Владикавказ в 13:10. Время в пути — 3 часа 10 минут.

U6-1388 Владикавказ → Москва: вылет из Владикавказа в 14:10, прибытие в а/п Домодедово в 17:00. Время в пути — 2 часа 50 минут.
Указано местное время аэропортов вылета/прилета.

Пассажиры, следующие из Омска, Барнаула и Иркутска, могут воспользоваться удобными стыковками в аэропорту Домодедово, чтобы добраться во Владикавказ и обратно.

Билеты на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, в любой авиакассе, по звонку в контакт-центр: 8-800-7700-262.

Расписание может измениться.
3.5K