Культурный фестиваль «Дни наследия Шарджи» пройдет с 4 по 15 февраля 2026

Главный фестиваль аутентичной культуры ОАЭ в этом году еще масштабнее: 7 городов Шарджи, 27 стран-участниц, сотни мастер-классов, выступлений и ремесленных выставок. Вход бесплатный.


Не упустите возможность прикоснуться к живому наследию вместе с Air Arabia! Аэропорт прилета (SHJ) находится всего в 15 минутах от главных площадок фестиваля.

Прямые рейсы выполняются из 5 городов России:

▫️Москва — 4 рейса ежедневно
▫️Екатеринбург — 1-2 рейса ежедневно (в зависимости от дня недели)
▫️Казань — 1-2 рейса ежедневно (в зависимости от дня недели)
▫️Самара — 5 рейсов в неделю: пн, вт, чт, пт, вс
▫️Уфа — 3 рейса в неделю: пн, чт, сб

Актуальное расписание уточняйте на сайте airarabia.com
🔥 17 12🕊 4🤩 4😍 1
10.6K (0.4%)

По теме

Похожие посты

🟡 Аэропорт НИЖНИЙ НОВГОРОД (Чкалов)

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

🔎 Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропорта.

✈️ Говорит Росавиация | МАХ
👎 9😢 4🎉 2👏 1
18.1K (0.1%)
Движение
✈️Аэропорт Хабаровск в штатном режиме отправляет и принимает рейсы

☁️ По метеоусловиям аэропортов назначения перенесено время вылета рейсов:

🟡 НИ419 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 24 мая. Совмещен с рейсом за 25 мая. Ожидаемое время отправления – 29 мая в 8.30
🟡 НИ401 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 26 мая. Ожидаемое время отправления – 29 мая в 9.20
🟡 НИ419 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 27 мая. Информация о времени вылета – 29 мая в 10.10
🟡 НИ401 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Охотск за 27, 28 мая. Информация о времени вылета – 29 мая в 10.10
🟡 НИ415 Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Нелькан за 26 мая. Совмещен с рейсом за 28 мая. Информация о времени вылета – 13.10

Информация актуальна на момент публикации
Следите за обновлениями на нашем онлайн-табло

Погода
🌧 Сегодня в Хабаровске до 19°C, во второй половине дня осадки
Ветер северо-восточный, 4 – 6 м/с, в ночное время ожидается усиление ветра до 12 м/с
Закат в 20.48

🔗 Остаемся с вами на связи на всех ресурсах.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
3
360 (0.8%)
Ответа нет: США продолжают игнорировать предложения России о запуске прямых рейсов.

«Мы будем этот вопрос двигать и дальше. Пока нет отклика надлежащего с американской стороны» – рассказал замглавы МИД РФ Сергей Рябков.


Что ж, как говорится, упорство и труд… 🤓

Все новости в MAX.
🤣 56😁 51🙈 15🌚 5🐳 2👻 2
8.2K (1.7%)
Yoqimtoy Luchik yaqinda Moskvadan Toshkentga uchib keldi va endi parvoz tajribasi bilan bo‘lishmoqda. Qo‘llanmamizni varaqlang, to‘liq tashish qoidalari esa — centrum-air.com saytida.

🔹🔹🔹
 
Очаровательный Лучик недавно прилетел из Москвы в Ташкент и теперь делится опытом полёта. Листайте наш гайд, а полные правила перевозки — на сайте centrum-air.com.
128 8 2
1.9K (1.1%)
⬜️Аэропорт УЛЬЯНОВСК (Баратаевка)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация
🎉 12😢 2👍 1
16.2K (0.1%)
▫️Аэропорт УЛЬЯНОВСК (Баратаевка)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 15🎉 3👎 3👏 1
17.7K (0.1%)