🗓Стартовало главное событие нашей отрасли — Транспортная неделя

Открыли ее Спартакиадой студентов транспортных вузов. Соревнования, в которых принимают участие спортсмены из 21 университета, продлятся до 17 ноября.

Какие еще события ждут транспортников:

▶️17 ноября. Гала-концерт творческого фестиваля студентов транспортных вузов «ТранспАрт». Более 500 студентов России и Беларуси представят свои номера и работы в восьми номинациях.

▶️18-20 ноября. Международный форум и выставка «Транспорт России» в Гостином Дворе — главное деловое мероприятие. Посмотреть программу можно в формате онлайн после регистрации на сайте.

▶️20 ноября. День работника транспорта! Пленарная дискуссия «Транспортная инфраструктура. Баланс государственных и частных интересов».

Расскажем обо всем подробно в канале. Следите за обновлениями 👋

#НеделяТранспорта

🦅Минтранс в Telegram | MAX
10.9K

По теме

Похожие посты

Отвлекусь немного от Приморской хроники, чтобы рассказать, что в Геленджике на днях открылся Винный город «Белый мыс».

Тот самый, который долго-долго строили и наконец построили. Открылся негромко, настолько, что я узнала об этом спустя два дня из небольшого блога. Видимо, команда хочет обкатать пространства, прежде чем генерить громкие инфоповоды у крупных блогеров и сми. Руководитель проекта Дмитрий Левицкий у себя в соцсетях прозрачно на это намекает: «Сейчас у нас уже есть длинный список того, что нужно улучшать. Начинается самая сложная часть работы. Я рассматриваю этот сезон как большой тест. Нам важно понять, какие сценарии будут работать, а какие нет».
Подход разумный. Вызывает уважение, что не пытаются, как у нас обычно бывает с большими проектами, сразу пустить пыль в глаза и показывать, как все невероятно круто, а потом люди приходят и проваливаются в строительные ямы. Понятно, что на первых этапах будут всплывать разные «косяки» по сервису, стройке и пр., это нормально для любого запуска. И хорошо, что Левицкий честно об этом говорит. Хотя, судя по репортажу Первого канала, восхищаться уже есть чем: Музей вина выглядит так, что немедленно хочется приехать.

Поздравляю команду с важным запуском и желаю не сбиваться с намеченного курса!

Фото Романа Кокорина и пресс-службы.
👍 20 18👏 4💯 1
959 (4.5%)
🥳 Международный аэропорт Хабаровск поздравляет авиакомпанию «ИрАэро» с днём рождения!

💪 Сегодня «ИрАэро» исполняется 27 лет – это годы надёжной работы, открытий и полётов, которые объединяют города и людей.

💛 Желаем всей команде и пассажирам покорения новых горизонтов, чистого неба, лётной погоды и уверенного роста. Пусть каждый рейс будет комфортным, а планы – смелыми и реализованными.

✈️ Совсем скоро нас ждет ещё один приятный повод для поздравлений: 24 июня маршрутная сеть расширится – авиакомпания выполнит первый рейс из Хабаровска в Далянь.

🔗 Остаемся с вами на связи на всех ресурсах.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
12
419 (2.9%)
В связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами.

Сотрудники аэропорта Внуково и авиакомпаний предпринимают все меры, чтобы вернуться к привычному расписанию полетов и штатной работе.

Для комфортного ожидания рейсов в терминале доступны:
• Игровые пространства для детей
• Круглосуточно работающие комната матери и ребенка и медпункт
• 29 современных зарядных станций
• Бесплатные фонтанчики с водой
• Широкий ассортимент продуктов питания и питьевой воды в магазинах и кафе
• Бизнес-залы аэропорта
• Капсульные отели на третьем этаже

Рекомендуем перед отправлением в аэропорт уточнять статус своего рейса:
- на онлайн-табло: vnukovo.ru/ru/for-passengers/reysi/online-tablo
- по телефону справочной аэропорта: +7 (495) 937-55-55
- через чат-бот: max.ru/vnukovo_bot

Также обо всех изменениях в расписании пассажиров информируют авиакомпании.
4.6K
🟡 Аэропорт ВНУКОВО

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

🗓 Возможны корректировки в расписании рейсов.

❗️Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

🔎 Статус вашего рейса можно уточнить с помощью онлайн-табло аэропорта.
✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 21🎉 2👍 2👎 2👏 2
27.1K (0.1%)
Друзья, всем отличного дня!
✈️ В главной роли рубрики #KHVaero_фотодня - перрон аэропорта Хабаровск. Действующие лица - наземные службы.

После прибытия самолета на стоянке кипит насыщенная жизнь: здесь важны четкость, безопасность и взаимодействие.

Всем отличных выходных, и помните - лучшие путешествия начинаются в аэропорту Хабаровск.

📸Фото: Алексей Суворов
10
321 (3.1%)
▫️Аэропорт ГЕЛЕНДЖИК

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 13👏 4🎉 2
22.9K (0.1%)