🇲🇪 Сотрудники службы спасения Жабляка спасли косулю, застрявшую во льду на поверхности озера Зминичко.

Черногория-Новости
294👍 57🥰 15👏 14🔥 5
12.9K (3.0%)

По теме

Похожие посты

⚡️🇰🇼 Аэропорт Кувейта приостановил работу после обстрела: есть пострадавшие.

Пассажирский терминал международного аэропорта Кувейта подвергся атаке беспилотников и ракет, запущенных из Ирана,
сообщило главное управление гражданской авиации страны:

"В международном аэропорту Кувейта задействован план действий в чрезвычайных ситуациях после того, как пассажирский терминал Т1 подвергся атаке иранских беспилотников и ракет".


Также этой ночью взрывы звучали в Бахрейне и Иране.

Конфликт на Ближнем Востоке продолжается. На видео взрывы и работа ПВО в Кувейте и Бахрейне.

@uletet_1
🤯 16😢 10 5👏 2🙏 2😭 1
17K (0.2%)
Аэропорт Кувейта приостановил работу после атаки Ирана на пассажирский терминал.

По информации Главного управления гражданской авиации Кувейта, нападение привело к «серьезным повреждениям ряда объектов аэропорта, есть пострадавшие». В связи с инцидентом власти приняли решение о приостановке всех вылетов и перенаправлении прибывающих рейсов в другие аэропорты до дальнейшего уведомления.

@tourdom
🤯 27🙊 11😱 10👏 5😡 2
6.2K (0.9%)
✈️ В июне запускают 50 новых международных авиамаршрутов, заметнее всего растут перелеты между Европой и Азией.

🇲🇾 AirAsia X с 26 июня возвращается на рынок Великобритании: рейсы Куала-Лумпур — Лондон Gatwick будут выполняться ежедневно через Бахрейн. Это первый британский маршрут перевозчика с 2012 года.

🇨🇳 Китайские авиакомпании усиливают Европу. China Eastern запускает Шанхай — Цюрих с 18 июня и возвращает Шанхай — Стокгольм с 22 июня. Air China открывает Пекин — Милан с 13 июня, Beijing Capital Airlines — Пекин — Лиссабон с 22 июня, China Southern — Гуанчжоу — Урумчи — Франкфурт с 1 июня.

🇩🇰 SAS возвращается в Индию после 17-летнего перерыва. С 2 июня авиакомпания запускает рейсы Копенгаген — Мумбаи 5 раз в неделю.

🇹🇼 EVA Air в июне откроет прямой маршрут Тайбэй — Вашингтон. Это будет первый рейс тайваньской авиакомпании в столичный регион США.

🇨🇦 Канадские перевозчики тоже расширяют дальние маршруты. Air Canada запускает рейсы из Монреаля на Майорку и в Нант, из Торонто на Азоры и в Будапешт, из Галифакса в Брюссель. Air Transat добавит Монреаль — Дакар, Монреаль — Рейкьявик и Монреаль — Агадир.

@tipical_vizovik
7🔥 1
2.4K (0.3%)
Проснулся сегодня с таким видом. Это отель Astro Base в новом горнолыжном курорте Мамисон.

Пара десятков капсульный домиков с видом на горы и реку, небольшой ресторан со сбалансированным меню, вино от Баварии. Наверно, Осетия — это мой рай.

И это то, но ещё одна новая точка в Приключениях Гамарджобы. Хотя мы сюда и так приезжали почти каждую поездку. В минуте ходьбы старинное село Лисри с развалинами церкви XIX века и тысячелетним зиккуратом.

@mirgamarjoba
8💩 1
317 (2.8%)
Отличное атмосферное короткое видео от туриста:

Чатег, делюсь с вами своими Яншо-Гуйлином-Терассами-Шеньженем)

Спасибо за советы, и кто не был ещё - езжайте) там везде оч хорошо)
41
1.7K (2.4%)
«Аврора» поздравила маленьких пассажиров с Днём защиты детей 🧒

В рамках серии мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, Авиакомпания «Аврора» совместно с аэровокзалом Южно-Сахалинск провела познавательную встречу для юных пассажиров в аэропорту Южно‑Сахалинска.

29 мая бортпроводники авиакомпании пообщались с детьми, вылетающими рейсами из Южно‑Сахалинска. Специалисты увлекательно рассказали ребятам о своей профессии: объяснили, как устроена работа на борту самолёта, какие навыки необходимы бортпроводнику и какие моменты в путешествиях по небу самые интересные.

Каждый юный пассажир получил от авиакомпании памятный сувенир — брелок или ремувку с символикой «Авроры». Дети активно участвовали в беседе: задавали вопросы о маршрутах авиакомпании, интересовались, в какие города летают бортпроводники, и делились своими мечтами о путешествиях.

Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. И дети, и взрослые остались довольны общением и подарками. Инициатива стала ещё одним шагом Авиакомпании «Аврора» в поддержке семейных ценностей и популяризации гражданской авиации среди подрастающего поколения.

Если долго загружается пост, переходите в наш канал в МАКС! Там мы публикуем оперативные новости авиакомпании и всегда остаёмся с вами на связи! 🧡
8👍 1🔥 1
846 (1.2%)