🇲🇪 В Херцег-Нови полностью ограничили въезд автомобилей на набережную от Игало до Мельине. На пяти новых участках установлены выдвижные болларды, а доступ разрешён только местным жителям и транспорту для доставки по специальным пропускам.
Для грузового транспорта и резидентов шлагбаумы будут открываться ежедневно с 5:00 до 9:00, после чего проезд останется возможным лишь по индивидуальным картам доступа. Власти также установили систему видеонаблюдения и призвали владельцев пропусков пользоваться проездом только при необходимости.
Черногория-Новости
Для грузового транспорта и резидентов шлагбаумы будут открываться ежедневно с 5:00 до 9:00, после чего проезд останется возможным лишь по индивидуальным картам доступа. Власти также установили систему видеонаблюдения и призвали владельцев пропусков пользоваться проездом только при необходимости.
Черногория-Новости
👍 40❤ 8🔥 5😢 5
8.9K (0.6%)