🇲🇪🇮🇱 Группа израильских туристов подверглась нападению на пляже в Черногории. Как сообщает N12, инцидент произошел около недели назад: после того как отдыхающие сказали, что приехали из Израиля, несколько человек начали оскорблять их и выкрикивать антиизраильские лозунги. Позднее они вернулись с группой примерно из 20 человек.

По словам участников поездки, нападение продолжалось около десяти минут. Туристов били, в том числе ногами. Один из пострадавших получил перелом челюсти и перенес операцию, другому выбили зубы. Несколько человек потеряли сознание или не помнят отдельные эпизоды произошедшего.

Двое участников группы рассказали, что нападавшие выкрикивали "Свободу Палестине" и ругательства в адрес Израиля. Туристы утверждают, что до начала конфликта они никому не мешали и просто находились на пляже.

Черногория-Новости
😢 386👍 26 15👏 9🥰 4🔥 2
11.1K (4.0%)

По теме