Уважаемые пассажиры!

🚗С 1 января 2026 года вступят в силу новые тарифы на почасовую платную парковку

Стоимость парковки свыше 15 минут:
➡️У аэровокзала - 400 рублей
➡️На территории ВИП-терминала - 3500 рублей, перед зданием ВИП-терминала - 500 рублей
➡️На суточной парковке - 300 рублей/час и свыше 3-х часов - 1500 рублей за сутки (как проехать: за 100 метров до основного въезда поворот направо, вьездная стойка 31 и 32)

💳Напоминаем, что первые 15 минут стоянки для всех зон являются бесплатными.
5.5K

Похожие посты

Сообщение авиакомпании

AZUR air вынужденно корректирует расписание рейсов в связи с ограничениями на использование воздушного пространства в районе аэропорта Внуково, уходом воздушных судов на запасные аэродромы, необходимостью соблюдения рабочего времени экипажей.

С пассажирами вынужденно задержанных рейсов будут работать представители авиакомпании.

Всем пассажирам на время ожидания будут предоставлены услуги в соответствии с Федеральными авиационными правилами: прохладительные напитки и горячее питание, а при необходимости — размещение в гостиницах.

Просим пассажиров отслеживать актуальное время вылета своих рейсов:

на онлайн-табло аэропортов вылета;
на сайте авиакомпании в разделе «Статус рейса»;
с помощью чат-бота авиакомпании в Telegram.
332
В связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства аэропорт Внуково принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами.

В терминале проводится активная работа по предоставлению пассажирам услуг на период ожидания вылета (бесплатная питьевая вода, питание, при необходимости медпомощь, размещение в гостинице). Сотрудники аэропорта Внуково и авиакомпаний предпринимают все меры, чтобы вернуться к привычному расписанию полетов и штатной работе. Для комфортного ожидания рейсов в терминале доступны:

• Игровые пространства для детей
• Круглосуточно работающие комната матери и ребенка и медпункт
• 29 современных зарядных станций
• Бесплатные фонтанчики с водой
• Широкий ассортимент продуктов питания и питьевой воды в магазинах и кафе
• Капсульные отели на третьем этаже

Рекомендуем перед отправлением в аэропорт уточнять статус своего рейса на онлайн-табло аэропорта или по телефону справочной аэропорта +7 (495) 937-55-55. Также обо всех изменениях в расписании пассажиров информируют авиакомпании.
2.2K
Уважаемые пассажиры!

В связи с повторными закрытиями воздушного пространства над столицей расписание рейсов корректируется.

Авиакомпании вынуждено отменяют и переносят часть рейсов. С пассажирами работают представители перевозчиков и агенты по гостеприимству аэропорта Пулково.

Пассажиры обслуживаются согласно Федеральным авиационным правилам, а именно им предоставляются прохладительные напитки, питание и гостиница по запросу.

Также мы напоминаем пассажирам, что информация по бронированию доступна в личном кабинете или разделах управления бронированием на сайтах авиакомпаний. С учётом значительной нагрузки на кассы авиакомпаний внутри терминала рекомендуем воспользоваться онлайн сервисами.

🚄 Также в терминале доступна покупка ж/д билетов в специализированной кассе на втором этаже или на сайте РЖД.

Меры поддержки и сервисы для пассажиров в аэропорту Пулково:
• в терминале работают агенты по гостеприимству для оперативного информирования и помощи пассажирам;
• в общей зоне аэропорта круглосуточно доступна комната матери и ребенка для пассажиров с детьми в возрасте до семи лет;
• круглосуточная медпомощь в терминале;
• опенспейсы для ожидания рейса пассажирами с особыми потребностями;
• бесплатные зарядные станции для персональных мобильных устройств;
• бесплатный Wi-Fi.

Подписывайтесь на канал в МАХ
6.9K
✈️ Аэропорты 🟡 ВНУКОВО 🟡 ДОМОДЕДОВО 🟡 ШЕРЕМЕТЬЕВО принимают и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе этих Меры приняты для обеспечения…
23.2K
✈️ Аэропорты 🟡 ВНУКОВО 🟡 ДОМОДЕДОВО 🟡 ШЕРЕМЕТЬЕВО принимают и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе этих Меры приняты для обеспечения…
23.4K
В аэропортах московского авиаузла – масштабные сбои в расписании рейсов из-за «ковра».

Ограничения на прием и выпуск самолетов в Шереметьево, Домодедово, Внуково и Жуковском были введены в 15:25, сняты через час, а затем вновь стали действовать.

В Шереметьево отменено 19 рейсов – в основном по России, из зарубежных направлений – в Минск и Ереван. Многие вылеты задерживаются на 1–3 часа. Более десятка лайнеров, следовавших в аэропорт, перенаправлены в другие города. Самолет «России» из Казани в Ярославль, из Перми в Нижний Новгород. Рейс MU 2075 авиакомпании China Eastern из Пекина совершит посадку в Казани, лайнер Hainan Airlines из Ханчжоу – в Санкт-Петербурге. Рейсы «Аэрофлота» SU 525 из Дубая и SU 279 с Пхукета перенаправлены в Нижний Новгород. Как сообщил российский нацперевозчик в своем телеграм-канале, его самолеты ушедшие на запасные аэродромы, вылетят в Москву после согласования возможности посадки в столице.

@tourdom
9.1K