Аэрофлот удостоен специальной премии «Народного фронта»

На форуме Общероссийского народного фронта «Всё для Победы!» прошла церемония награждения. В номинации «Бизнес — фронту» Аэрофлот получил специальную премию — за системную поддержку гуманитарной миссии Народного фронта, организацию перевозки гуманитарных грузов и волонтёров, а также помощь жителям исторических и приграничных регионов. Награду принял заместитель генерального директора — лётный директор Аэрофлота Эдуард Советкин.

На форуме присутствовали первые лица государства и активисты со всех регионов России. Эта награда стала высокой оценкой усилий всего коллектива авиакомпании в помощи защитникам и мирным жителям.

Аэрофлот реализует обширную программу социальных и благотворительных проектов, направленных на помощь самым разным категориям населения. С 2022 года ключевым направлением социальной заботы компании стала поддержка участников СВО и членов их семей, а также жителей приграничья. Авиакомпания перевозит из регионов гуманитарные грузы, помогает социальным объектам на освобожденных территориях, оказывает поддержку детским учреждениям Донбасса. Особое внимание уделяется населению прифронтовых территорий, страдающих от агрессии ВСУ, — компания содействует Народному фронту в закупке гуманитарной помощи, а волонтеры Аэрофлота активно участвуют в её сборе.

✈️ Подписаться на пресс-службу Аэрофлота в MAX
28👍 12🤔 9🔥 5👏 42 2🕊 2
7.5K (0.8%)

По теме