📌 Люди. «Новапорт Холдинг» запустил программу добровольного медицинского страхования более чем для 15 тысяч своих сотрудников во всех предприятиях от Магадана до Калининграда.

🅱️ДМС включает плановую и экстренную амбулаторно-клиническую помощь и экстренную помощь на территории России. Кроме того, каждый сотрудник может воспользоваться возможностями телемедицины и психологической помощи.

💬 Елена Оленева, заместитель генерального директора по организационному развитию «Новапорт Холдинг»
Запуск программы ДМС — это важный этап развития холдинга и одно из подтверждений нашей устойчивости. Впервые за всю историю холдинга все сотрудники получили единый доступ к программе ДМС. Мы убеждены, что современная компания должна инвестировать не только в инфраструктуру и развитие аэропортов, но и в благополучие людей, которые каждый день обеспечивают их работу. Забота о здоровье сотрудников — это вклад в качество жизни, уверенность в завтрашнем дне и уважение к каждому члену нашей большой команды.


◻️При выборе клиник для обслуживания в каждом городе холдинг учёл пожелания сотрудников.

Программа стартовала в июле и будет совершенствоваться в будущем, адаптируясь к запросам работников.


✈️ Подписывайтесь на канал «Новапорт Холдинг», чтобы следить за главными новостями

📸 Елена Василенко
2👏 1🔥 1
907 (0.4%)

По теме