«ЮВТ АЭРО» ✈️ запускает первый прямой регулярный рейс Казань — Магас — Казань

Первый рейс в столицу Республики Ингушетия запланирован на 7 октября 2025 года и будет осуществляться по вторникам.

Этот новый маршрут предоставит удобное и быстрое сообщение для деловых поездок, туризма и культурных обменов.

Ингушетия славится своей уникальной историей, гостеприимством и живописными пейзажами. Изюминкой региона является возможность окунуться в атмосферу традиционной ингушской культуры и насладиться великолепными видами Кавказских гор 🏕.

Стоимость билета из Казани в Магас начинается от 5 294 рублей. В цену включён багаж до 10 кг и ручная кладь до 5 кг. Продажа билетов уже открыта, и авиакомпания приглашает всех желающих воспользоваться новой возможностью для комфортных и увлекательных путешествий.

Авиабилеты на сайте "ЮВТ АЭРО" и сайте аэропорта «Казань».

📸 фото: Максим Русинов (https://vk.com/maks_night), Адель Гатауллин
9👏 8🔥 6
3.5K (0.7%)

Похожие посты

Roame.Travel добавила IHG One Rewards в свой инструмент поиска наград отелей

Платформа Roame.Travel, известная поиском авиабилетов за мили, расширила функционал и добавила программу IHG One Rewards в свой инструмент поиска наград отелей. Теперь охотникам за award space будет проще искать доступные номера сразу по нескольким программам лояльности отелей. Это облегчает процесс поиска и экономит время путешественников, которые накапливают мили и поинты в разных системах. Интеграция IHG One Rewards — еще один шаг в развитии сервиса, который помогает максимально эффективно использовать накопленные награды.

Ryan Smith | Original
28
В тайге рядом с Братском стоит городок
Над речкой бурливой и чистой…


Я выросла в маленьком городе Вихоревке, иногда я говорю, что я из Братска, потому что так проще объяснить откуда я, но когда люди не знают о Братске в бой идет Иркутская область, тогда обычно говорят «Байкал там у вас еще, да?» ага, подумаешь, около 700 км.

Родилась я в семье музыкантов, поэтому наизусть знаю строки из песни о Вихоревке или гимн Братского района, кстати пост я начала строками из той самой песни о Вихоревке 🤍 про чистую речку автор конечно слукавил, всё детство мы называли ее речкой-вонючкой 😅

Для кого-то это городское поселение, которое даже городом назвать сложно, а для кого-то — малая родина. Сколько талантливых людей она воспитала)

Воспитала и отпустила 😅

Благодарна этому городу, что воспитал меня, но ни на секунду не пожалела, что уехала 💔

отсутствие возможностей, перспектив просто убивает такие города…

Если в Братске я могу вам порекомендовать красивые, вкусные места, то, к сожалению, в Вихоревке таких мест нет совсем 🥲

💬заметки путешественника в tg
💬заметки путешественника в макс
14💔 2
110 (14.5%)
Best Western Rewards: зарабатывайте 1000 бонусных баллов за ночь в США, Канаде и Карибском регионе

Best Western запустила летнюю акцию 2026 года для программы Best Western Rewards. Гости получат 1000 бонусных баллов за каждую ночь в отелях Best Western на территории США, Канады и Карибского региона. Дополнительно участники смогут выиграть 250000 баллов. Акция действует с 11 мая по 7 сентября 2026 года. Нет ограничений на количество заработанных баллов — можно накопить столько, сколько ночей вы проведёте в отелях сети. Это хороший вариант для накопления баллов, так как они не имеют срока действия, в отличие от подарочных карт. Совет: если у вас есть статус в другой программе лояльности отелей, воспользуйтесь предложением Best Western Status Match для получения статуса в BWR.

Frequent Flyer Bonuses | Original
26
Привет, ребят!

Вот такую фотку нашла сегодня утром – смотрите. Казалось бы, просто камни и развалины. Но когда узнаёшь, что это остатки одного из семи чудес света, начинаешь смотреть на них совсем по-другому.

📍Это Галикарнасский мавзолей в Бодруме.

Сейчас на этом месте одни руины, но когда-то здесь стояло огромное 45-метровое здание с 36 колоннами, а на крыше – мраморная колесница с царём и царицей . Построили его больше двух тысяч лет назад для правителя Мавсола . Если чуть-чуть включить воображение, можно представить, как всё это выглядело. Нам такие места очень нравятся.

Самые ценные находки отсюда, кстати, увезли в Британский музей.

Всё равно, место, где стояло одно из чудес света, точно заслуживает внимания. Находится мавзолей прямо в центре Бодрума. Работает до 17:00, выходной – понедельник . Входной билет стоит недорого, около 135 лир (детям вход бесплатный). И ещё там же маленький музей, где можно увидеть, как выглядел мавзолей раньше.

Если будете в Бодруме – загляните. Кстати, Бодрум – наш самый любимый курорт в Турции. Совсем другая атмосфера, не как в Анталье, Сиде или Аланье. Но об этом как-нибудь в другой раз.

💛А пока желаю вам лёгкого дня!

#Турция #Бодрум
21 21❤‍🔥 106 6🔥 2
1.2K (3.2%)
Royal Jordanian: красивый дизайн vs разочаровывающий сервис

Royal Jordanian инвестировала в обновление флота, но реальность полетов часто не соответствует обещаниям.

На Boeing 787-8 установлены удобные кресла Diamond с толстыми матрасами и бесплатным Wi-Fi. Однако девятичасовой ночной рейс из Бангкока в Амман выявил серьезные проблемы: грязный туалет для бизнес-класса и неудовлетворительный сервис.

Еще более странное решение Royal Jordanian применила на Embraer E190-E2. Вместо традиционной компоновки 1-2 авиакомпания выбрала конфигурацию 2-2 со смещением: окончатные места расположены между проходными, а окно и проход находятся в разных рядах. Эксперты назвали это одним из худших бизнес-классов в истории авиации. Идея обеспечить приватность не сработала на практике.

Вывод: Royal Jordanian демонстрирует типичную проблему современной авиации — разрыв между маркетингом и реальностью. Красивый дизайн и новые самолеты не компенсируют грязь в туалетах и неудачные конструктивные решения. Перед бронированием стоит тщательно проверить конфигурацию конкретного рейса.

Ben Schlappig | One Mile at a Time | Ben Schlappig | One Mile at a Time | Gary Leff | View from the Wing
28