В Рас-эль-Хайме в сентябре откроется новый отель

Эмиратская сеть Rotana готовится открыть в сентябре новый отель Rotana Ras Al Khaimah – The Mangroves. Он появится в черте столицы эмирата, на набережной Корниш, рядом с мангровым заповедником, рассказали в пресс-службе туроператора Space Travel.

В отеле будет 258 номеров и люксов. Туристам предложат разные типы питания – от завтраков до «все включено».

Собственного пляжа у гостиницы не будет. Для постояльцев организуют бесплатный трансфер на пляж соседнего отеля The Cove Rotana Resort. Поездка займет около десяти минут.

До торговых центров Al Naeem и Manar Mall можно будет добраться на такси примерно за пять минут.

В отеле будут рестораны, бассейны, зоны отдыха и конгресс-площадка. Также откроется бальный зал площадью 1,1 тыс. кв. м – крупнейший в Рас-эль-Хайме.

Туры в Rotana Ras Al Khaimah – The Mangroves уже доступны для бронирования. По данным Space Travel,  недельный тур на условиях «все включено» с вылетом из Москвы в начале сентября сейчас стоит дешевле аналогичного продукта в Турции.

АТОР ВКонтакте | Дзен
12🤩 2
2.4K (0.6%)

По теме