❗️Старт круизов на Ближнем Востоке снова откладывается

Компания MSC Cruises объявила об изменениях в программе круизов на зимний сезон 2027/2028.

Лайнер MSC World Europa, который планировал начать работу в Персидском заливе зимой 2027 г., останется в Западном Средиземноморье. Такое решение было принято компанией в свете текущей геополитической ситуации и после тщательного анализа всех аспектов.

Обновленные маршруты MSC World Europa включат наиболее востребованные направления региона: Барселону (Испания), Марсель (Франция), Геную (Италия), Чивитавеккью (Италия), Мессину (Италия) и Валлетту (Мальта).

Для туристов это будет одно из самых ярких впечатлений от зимней Европы – лайнер прекрасно подходит для круизов по Средиземноморью в это время года и предлагает прекрасные возможности для отдыха на борту для всей семьи.

Также в компании сообщили, что все клиенты, забронировавшие круизы на MSC World Europa по Ближнему Востоку на зимний сезон 2027/2028, могут перенести бронирование на другой круиз MSC Cruises или оформить полный возврат денежных средств.

АТОР ВКонтакте | Дзен
👀 4😭 1
2.6K (0.2%)

По теме