🚫 В Тункинском нацпарке на месяц закрыли все туристические маршруты

С 17 сентября по 15 октября включительно в Тункинском национальном парке временно закрыты для посещения все экологические тропы и туристические маршруты. Ограничения введены в целях безопасности посетителей.

Для туристов недоступны экотропы «Саяанай зурхэн», «Тропа здоровья», «Пик любви» и «Источники жизни».

Также закрыты маршруты «Серебряное озеро», «Озеро Артемьева», «Шумакский тоом», «Кладовая здоровья», «Тунка заповедная», «В долине потухших вулканов», «Верхний Иркут» и «Сплав по реке Зун-Мурэн».

Ограничения введены приказом Тункинского нацпарка от 17 сентября в соответствии с рекомендациями властей Бурятии. Туристов просят учитывать временное закрытие маршрутов при планировании поездок.

Тункинский национальный парк расположен в Бурятии и известен горными маршрутами, минеральными источниками и природными достопримечательностями Восточных Саян.

АТОР ВКонтакте | Дзен
❤ 3😘 1
2.8K (0.1%)