✈️ В России открыли сразу пять объектов аэропортовой инфраструктуры

Сразу в нескольких российских аэропортах ввели в эксплуатацию новые терминалы и объекты инфраструктуры, сообщили в Росавиации.

В Барнауле заработал новый пассажирский терминал с пропускной способностью до 600 пассажиров в час, в Оренбурге — до 1000 пассажиров в час, а в Пскове — до 150 пассажиров в час.

В аэропорту Махачкалы открыли новую взлетно-посадочную полосу длиной 3,2 км и новый командно-диспетчерский пункт.

В Южно-Сахалинске запустили 20 дополнительных кабин паспортного контроля и еще 10 автоматизированных кабин, где пройти контроль можно с использованием биометрии.

А кто из наших подписчиков уже успел увидеть эти обновления своими глазами? Как оцениваете новшества в аэропортах? Делитесь впечатлениями в комментариях 👇🏻

АТОР ВКонтакте | Дзен
❤ 3👌 2
3.2K (0.2%)

По теме