✈️ Из Красноярска впервые запустили прямые чартеры в Краби

Таиландская авиакомпания SiamWings Airlines начала выполнять чартерные рейсы из Красноярска на курорты Таиланда — Пхукет, в Утапао (Паттайя) и по новому направлению в Краби.

Первый рейс в Краби отправился 7 октября со 100% загрузкой. Полеты выполняются на широкофюзеляжных Airbus A330-200 на 345 пассажиров. По каждому из трех направлений рейсы запланированы раз в 12 дней, билеты реализуют через туроператоров.

С приходом SiamWings напрямую в Таиланд из Красноярска будут летать уже четыре авиакомпании. Помимо нового перевозчика, это «Аэрофлот», Nordwind Airlines и AZUR air, программа которой стартует в ноябре.

Таиланд остается одним из самых востребованных зарубежных направлений из Красноярска: только за три летних месяца рейсами на Пхукет и в Бангкок воспользовались более 36 тыс. пассажиров.

АТОР ВКонтакте | Дзен
❤ 7👍 3💔 3🍾 2🎉 1
2.2K (0.7%)

По теме