🇹🇭 S7 Airlines открывает рейсы из Владивостока на Пхукет

С 25 декабря 2026 года S7 Airlines начнёт выполнять прямые рейсы из Владивостока на Пхукет дважды в неделю — по вторникам и пятницам. Билеты уже поступили в продажу.

Перелёт займёт около 10 часов. На маршруте будут использоваться самолёты Boeing 737 с техническими посадками в Китае без высадки пассажиров: по пути на Пхукет — в Эчжоу, обратно — в Ухане.

Вылеты из Владивостока запланированы на 13:35. Обратные рейсы будут отправляться по вторникам в 22:10 и по пятницам в 21:35, с прибытием на следующий день.

Стоимость билетов начинается от 68 053 рублей за перелёт в одну сторону. Вариант с багажом до 23 кг обойдётся в 81 993 рубля. В стоимость базового тарифа входит ручная кладь весом до 10 кг.

Новое направление позволит жителям Приморья отправиться на зимний отдых в Таиланд. На Пхукете туристов ждут пляжи Андаманского моря, живописные бухты, старый город с китайско-португальской архитектурой и поездки на соседние острова.

АТОР ВКонтакте | Дзен
🆒 2❤ 1👍 1
965 (0.4%)

По теме