Многие пользователи, которые раньше летали с Авиасейлс, нашли новый способ экономить на авиабилетах.

Ходят пешком.
🤯 816409 409🤣 330😭 79👏 69👍 51👀 24🔥 17🤡 9👎 42 2🎉 2
53.6K (3.4%)

Похожие посты

Нас спрашивают, почему мы топим за Саратов, поддерживаем подписчиков, которые просят больше перевозки. Напомним, оттуда планировались полеты Tailwind Airlines в Анталью, но были прекращены 26 мая из-за отсутствия допуска Росавиации. В комментариях нам пишут: что такого, можно купить билет на прямой рейс Southwind. Да, все так, но программа у этого перевозчика только по средам и субботам, вылеты из Саратова ночные, в 02:10. Саратовчанам, как и другим жителям городов-немиллионников, тоже хочется летать комфортно и иметь выбор.

К слову о ценах. В системах бронирования 1 билет на 5 августа из Саратова в Анталью с багажом предлагается за 34 810 руб., а чтобы вернуться 12 августа — за 43 720.

Напомним, Tailwind Airlines планировалось задействовать из четырех городов: Астрахани, Краснодара, Саратова и Грозного. Ясность появилась только в отношении Астрахани. Информации о судьбе программ из других аэропортов пока нет.

@tourdom
13😢 6🤨 3
4.6K (0.5%)
Куда садимся?💺

Кому-то комфортно провести весь полёт у иллюминатора, глядя на облака и проплывающие пейзажи. Кому-то — у прохода, чтобы почаще вставать. А кто-то предпочитает сесть у аварийного выхода, чтобы вытянуть ноги и расслабиться.

Для каждого у «Авроры» есть услуга «Выбор места», а также места с увеличенным пространством для ног Space+

Выбирайте, где хотите сидеть, и проводите полёт с максимальным комфортом!

Если долго загружается пост, переходите в наш канал в МАКС! Там мы публикуем оперативные новости авиакомпании и всегда остаёмся с вами на связи! ❤️
5
690 (0.7%)
Вчера было много новостей по поводу замен рейсов турецких авиакомпаний, которые не состоялись из-за отсутствия допусков от Росавиации – мы собрали все самое главное в статье на ТурДоме.

Здесь перескажем вкратце: заказчику рейсов Air Anka туроператору Anex удалось получить разрешения на полеты из регионов на Turkish Airlines и Corendon Airlines. «Интурист» задействовал Southwind и работает над тем, чтобы обеспечить свои региональные программы перевозкой.

Пока нет информации от Tailwind Airlines, которая должна была выполнять перелеты из четырех городов. Что не мешает нам надеяться на благосклонность Росавиации к туристам, которые рассчитывали напрямую полететь с детишками к морю.   

@tourdom
👍 15 5🤣 2
6.3K (0.3%)
🇲🇪 Сервис проката автомобилей Localrent для Черногории, Албании и Турции запустил возможность оплаты аванса за бронирование 15% на сайте картами российских банков Visa, MasterCard и МИР. Остаток можно внести наличными при получении автомобиля. Карты иностранных банков также принимаются на сайте.

Только для подписчиков нашего канала действует промо-код MonteVIP3326 при введении которого в поле "комментарий" клиент получает приоритетное обслуживание в течении всего заказа.

Заказать автомобиль можно по этой ссылке localrent.com

#реклама
6😢 5👍 1
5.3K (0.2%)
из Москвы в Бангкок 🇹🇭 за 19 400 р. OW (завтра вечером)
Аэрофлот, прямой рейс с багажом - https://smkt.us/xy39u

Все даты: https://samokatus.ru/flights/mow/bkk/ow
👍 4🔥 4🗿 2 1
6K (0.2%)
СИЦ Минтранса и ЦППК знакомят студентов РУТ с процессом подтверждения права на льготный проезд через МАКС

Работу функционала продемонстрируют прямо в институтах и академиях на территории университета. Так студенты смогут принять участие в удобное для них время. В дальнейшем презентация сервиса может быть расширена на другие вузы.

Как это работает:

▶️для подтверждения статуса студента при оформлении льготного билета нужно показать кассиру QR-код на экране смартфона. Он находится в разделе Цифровой ID в профиле мессенджера МАКС;

▶️благодаря интеграции с Госуслугами кассиры и кассиры-контролеры ЦППК смогут считывать QR-коды специальными сканерами;

▶️сервис доступен во всех регионах присутствия компании, в том числе в Москве и Московской области, а также в Калужской, Тульской, Владимирской, Рязанской, Смоленской и Курской областях.

Персональные данные пользователей надежно защищены: при проверке QR-кода кассир видит только подтверждение, что покупатель является студентом, без доступа к другим данным.

Поделиться впечатлениями о сервисе можно также в кассах на железнодорожных станциях или в социальных сетях ЦППК.

#технологии

🦅Минтранс в MАКС
🔥 4 3👍 3👎 3👏 1
1.2K (1.2%)