Зачем эти парни поднимали машины к себе в офисы? Чтобы не сливали бензин?
Давайте разбираться.
В 90-е, в эпоху финансового бума на Уолл-стрит, люди богатели за секунду. А разорялись ещё быстрее. Такая атмосфера оказывала на психику не всегда благоприятное воздействие.
Такая штука говорила о статусе и успехе. Ну и в гости не стыдно было позвать к себе.
Сейчас, конечно, времена попроще, и для статуса хватит установить проточный водонагреватель.
✈️ Подписаться на Авиасейлс
Давайте разбираться.
В 90-е, в эпоху финансового бума на Уолл-стрит, люди богатели за секунду. А разорялись ещё быстрее. Такая атмосфера оказывала на психику не всегда благоприятное воздействие.
И как результат некоторые банкиры, трейдеры, бизнесмены и сммщики Авиасейлс начали затаскивать себе в офисы и пентхаусы Ferrari и Lamborghini и использовать их вместо подставки под горшок с фикусом.
Такая штука говорила о статусе и успехе. Ну и в гости не стыдно было позвать к себе.
Сейчас, конечно, времена попроще, и для статуса хватит установить проточный водонагреватель.
✈️ Подписаться на Авиасейлс
🔥 87🤣 66❤ 3710 10👍 2💅 2💯 2
5.8K (3.6%)