Июнь, 2011.
После того как проехал на велосипеде по Крыму от Севастополя до Феодосии, отдыхаю в номере перед завтрашним поездом Феодосия – Москва.

Снова июнь, 2011.
Я в командировке в Италии на химическом заводе под Бергамо в должности «импорт-менеджер».

Май, 2012.
В баре Таллина с какими-то незнакомками.

Июль, 2012.
Впервые приехал в Испанию, Бланес.

Ноябрь, 2012.
Праздную своё 30-летие в Риге.

Июнь, 2013.
Впервые в Лондоне. За 5 дней прошёл по нему тогда 125 км.

Ноябрь, 2013.
Мой 31-ый ДР на утесах Мохер в Ирландии.

Февраль, 2014.
Впервые в Таиланде, всё необычно, всё в новинку:)

Август, 2014.
Где-то под Дюссельдорфом. Наворачиваю с приятелями 1000 км на велосипеде по Европе.

Декабрь, 2015.
Впервые в Марокко, пустыня Сахара. Оттуда и аватара этого блога:)
#поземлебюджетно
🔥 505👍 145 1147 7🥰 65 5🆒 5🤓 31 1😁 1
13.4K (5.9%)

По теме

Похожие посты

А вы уже построили планы на ближайшие выходные?✈️

📅С 12 по 14 июня нас ждут праздничные дни — отличный повод отправиться в небольшое путешествие и открыть для себя новые места.

Мы собрали несколько направлений, которые подойдут для короткого, но насыщенного отдыха. Среди них и Красноярск, который в эти дни будет отмечать День города

Пользуясь случаем, поздравляем с наступающим Днем рождения – 398 годовщиной – столицу Красноярского края! Красивую, с сибирским характером и большим открытым сердцем. Желаем городу расти, хорошеть и тепло принимать многочисленных гостей! А красноярцам – здоровья и счастья, красивых домов с удобными квартирами, уютных парков и скверов и, конечно, мягких посадок по возвращению из путешествий💙

Листайте карточки и выбирайте билеты на krasavia.ru
5🔥 3👍 2
283 (3.5%)
Друзья, вы ждали, вы просили – мы сделали.

⚡️Встречайте самый ожидаемый анонс года: мы открываем прием заявок на споттинг!

☀️ Первые лучи солнца на перроне, мерцание бортовых огней, несколько часов общения с единомышленниками и приятные сюрпризы от команды воздушной гавани – это все летний споттинг от международного аэропорта Хабаровск.

📆 Встречаемся 16 июля (четверг). Снимаем с 6.00 до 16.00

❗️Количество мест ограничено
. Убедительно просим отнестись к этому с пониманием – по требованиям безопасности мы не сможем пригласить всех желающих.

👨‍🦱 Кого мы ищем:

▫️Гражданство РФ
▫️Возраст от 18 лет
▫️Обязательно наличие профессионального опыта и соответствующей аппаратуры
▫️Уверенное понимание принципов авиационной фотографии

Портфолио поможет нам лучше оценить ваш уровень и может стать плюсом при рассмотрении заявки

Как подать заявку:

▫️Внимательно заполните анкету
▫️Отправьте два файла: заполненный вариант в редактируемом формате + распечатанный скан на aeo@airkhv.ru
▫️В теме письма укажите: «Споттинг-2026»

Заявки принимаем до 19 июня включительно.

✈️ Увидимся в аэропорту Хабаровск и вместе будем встречать солнце!
18
434 (4.1%)
Corderie Royale в Рошфоре, удивительное построенное по приказу Людовика XIV.

Оно выглядит почти сюрреалистично из-за своей невероятной длины — 374 метра (длиннее Эйфелевой башни) при ширине всего 8 метров.

Такие размеры были необходимы, потому что здание предназначалось для производства чрезвычайно длинных канатов для французского флота. Чтобы получить прочный корабельный канат длиной 195 метров, рабочим требовалось изначально растянуть конопляные нити почти на 300 метров вдоль всего зала. В процессе сильного скручивания заготовка теряла около трети своей длины. Делать узлы или сращивать нити запрещалось, так как цельный канат гарантировал выносливость боевого корабля во время шторма. Именно эта технологическая цепочка и определила гигантскую длину здания. На оснащение всего одного крупного судна уходило до 100 тонн таких канатов общей протяженностью более 30 километров. Готовую продукцию обязательно пропитывали горячей древесной смолой в южном крыле фабрики, чтобы защитить конопляные волокна от мгновенного гниения в соленой морской воде.
👍 17 8🔥 8💔 3
472 (7.6%)
⬜️ Аэропорт САРАТОВ (Гагарин)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 12👎 1
10.2K (0.1%)
❗️Закон, позволяющий россиянам самостоятельно устанавливать запрет на входящие международные звонки, приняла Госдума.

Документ входит во второй пакет мер по борьбе с мошенниками. Кроме того, приняты законы:

🔹Об ограничении количества банковских карт у одного человека до 20. Этот закон также дает банкам право задерживать подозрительные платежи.

🔹О праве родителей уведомить оператора связи о передаче сим-карты ребенку.

🔹О вводе тревожной кнопки на "Госуслугах".

🔹 Подписаться на РИА Новости
🔥 4 2
1.6K (0.4%)
Обзор: отель Kimpton Hotel Enso в Japantown, Сан-Франциско

Рис Джонс рассказывает об отеле Kimpton Hotel Enso, входящем в программу IHG One Rewards. Отель расположен в историческом районе Japantown между Pacific Heights и Castro, предлагая аутентичный местный опыт вместо туристических достопримечательностей. Номера площадью 30 кв.м оформлены в стиле японского минимализма, но довольно просто. Удобства ограничены: небольшой спортзал, ресторан Hed11 (тайская кухня в гиде Michelin). Отель идеален для тех, кто уже бывал в центре города и ищет локальный район с ресторанами и магазинами. Стоимость от $250 или 35 000 баллов IHG One Rewards за ночь. Главное преимущество — расположение в аутентичном районе с собственным шармом.

Rhys Jones | Original
12