Знаете почему мне нравится постить из Грузии? Да потому что вас легко ею соблазнить! И кпд от моих постов взлетает до небес сразу:)

Ну, а что?

• доехать/долететь из РФ достаточно легко;
• виза не нужна;
• многие ваши друзья/родственники/коллеги здесь уже были;
• да и многие из вас сами были;
• здесь отлично кормят;
• и не менее душевно поят;
• всё это на фоне хорошего климата;
• и разнообразного ландшафта на любой вкус;
• здесь очень безопасно;
• и редко встретишь грузина, который не знает английского и/или русского языка.

Перечислять можно долго, но больше всего мне нравится читать в комментариях как выпишите, что благодаря этому блогу уже побывали в Грузии или даже прямо сейчас находитесь в ней. Ну, или даже просто планируете приехать:)
#погрузиибюджетно
58👍 33🔥 3🥰 3
1.3K (7.5%)

По теме