📎Har oyda qaysi mamlakatga yo‘l olish mumkinligi bo‘yicha kichik shpargalka tuzdik. Masalan, aprelda – sakura gullashini tomosha qilish uchun Seulga, mayda – Yevropa reyslari ochiladigan Frankfurt-Maynga, yozda esa Moskvaning zavqini chiqarish uchun uchamiz.

Karuselni varaqlang va aviachiptalarni rasmiy centrum-air.com saytimiz va Telegram Mini App’da band qiling.

🔹🔹🔹

📎Мы составили небольшую шпаргалку, в какую страну можно отправиться в каждом месяце. Например, в апреле – в Сеул на цветение сакуры, в мае – во Франкфурт-на-Майне, куда открываются европейские рейсы, летом летим наслаждаться Москвой.

Листайте карусель и бронируйте авиабилеты на нашем официальном сайте centrum-air.com и в Telegram Mini App.
8 3🔥 1
4.1K (0.3%)

По теме

Похожие посты

В международном аэропорту Хабаровск встретили победителя первенства Европы

✈️ Сегодня, 26 мая, в международном аэропорту Хабаровск состоялась особая встреча – московским рейсом вернулась Елизавета Шереметьева, одержавшая историческую победу на первенстве Европы по спортивной борьбе среди девушек.

🥇 На соревнованиях, которые прошли на прошлой неделе в Болгарии, хабаровчанка уверенно завоевала золото среди девушек до 16 лет в весовой категории до 58 кг, победив сильнейших соперников из разных стран Европы. Этот успех стал первым для спортсменок Хабаровского края за всю историю участия в турнире такого уровня.

💪 Елизавета уже два года подряд признается лучшей спортсменкой России в своей возрастной группе.

🤼‍♂️ В целом российская команда завоевала на первенстве четыре золотые и две серебряные медали. Сегодня в регионе спортивной борьбой занимаются более 260 молодых спортсменок, и победа Елизаветы – еще один шаг вперед для хабаровского спорта.

💛 Международный аэропорт Хабаровск поздравляет Елизавету Шереметьеву и тренерский штаб с выдающимся результатом и желает новых достижений!


📸 Министерство спорта Хабаровского края
9
372 (2.4%)
Распродажа уже на flypobeda.ru

Настоящая выгода: курс скидок зависит лишь от дня покупки и может достигать до -15%!

Забирайте промокод KURS15 и снижайте цены на тарифы «Максимум» и «Выгодный».

✈️ Покупайте до 23:59 (МСК) 28 мая 2026 
✈️ Летите с 26 мая по 24 октября 2026 
5218 18👍 10👏 3🤩 3
42.9K (0.2%)
Постепенно возвращаются ценники в Корею до 40к:

из Москвы в Сеул 🇰🇷 за 37 900 р. RT (август-октябрь)
China Eastern, через Шанхай - https://smkt.us/i3vru

Все даты: https://samokatus.ru/flights/mow/sel/rt
22🔥 12👍 5
7.8K (0.5%)
Вы заметили, что у нашего поколения – людей, которые застали эстетику плацкарта с запахом вареных яиц, – выработался стойкий рефлекс: есть в дороге. Если поездка длится больше часа – все, в голове щелкает тумблер. Организм такой: «Мы отъехали от дома на сорок километров. Где курица, где пирожки, завернутые в газету «Советский спорт»? Срочно!» Это уже на генетическом уровне.

Конечно, сейчас в Сапсане никто не чистит яйца – мы все цивилизованные, осознанные. Зато вы видели, с каким лицом водители на трассе М4 едят Макмаффин? Как будто это не булка с котлетой, а священный грааль. Я их понимаю.

А кофе в электричке. Покупаешь в «Старсе» обычный капучино, который пьешь каждый день на работе и вообще об этом не думаешь. Но стоит зайти с этим стаканчиком в вагон – все, жизнь удалась. Самоощущение такое, будто купишь сейчас эту электричку вместе с машинистом.

В самолетах тоже. «Курица или рыба?» – самая большая иллюзия выбора в истории человечества. Давайте признаемся, глубоко в душе нам абсолютно все равно. Мы согласимся на любое кулинарное преступление, просто потому что нам скучно лететь еще три часа. Если в транспорте предусмотрен откидной столик, на нем обязана лежать какая-нибудь еда. В фольге – отлично.

И ведь этот рефлекс невозможно победить никаким сервисом. Мы просто подсознательно пытаемся сделать любое путешествие уютным. Можно пересесть из плацкарта в Сапсан, заменить растворимый кофе на латте на кокосовом. Но внутри мы все те же дети, которые ждут, когда поезд наконец тронется, чтобы мама разрешила достать вареное яйцо и пирожок.
💯 75😁 39 28💔 4🔥 42 2
1.2K (12.3%)
Открыта продажа билетов на рейсы КрасАвиа в Полярный

С 11 июня по 24 сентября авиакомпания «КрасАвиа» возобновляет полетную программу из Красноярска в Полярный – аэропорт города Удачный Республики Саха (Якутия).

📌Выполнение рейсов запланировано еженедельно по четвергам на самолете ATR-42, время в пути около 4 часов.
Стоимость билетов от 13 871 руб., включая одно место багажа до 10 кг и ручную клад до 5 кг.

Это уже третье направление «КрасАвиа», соединяющее Красноярский край и Якутию. Теперь путешествие к Северному полярному кругу стало еще доступнее.

✈️Билеты на krasavia.ru

Фото: ФКП «Аэропорты Севера»
6👍 1🔥 1
350 (2.3%)
Распродажа авиабилетов AeroMexico в эконом и бизнес-классе – бронирование с 25 мая по 2 июня 2026

AeroMexico объявила о распродаже наград (award miles) в эконом и бизнес-классе на избранных маршрутах. Бронировать билеты можно с сегодняшнего дня по 2 июня 2026 года. Скидки на количество миль и доступные даты вылета зависят от конкретного маршрута. Полный список маршрутов и условий акции доступен на официальном сайте AeroMexico. Это отличная возможность для обладателей миль авиакомпании получить билеты по выгодным ценам.

John Ollila | Original
19