❗️ В Анапе уже 84 пляжа получили разрешение на открытие сезона — на них всех завершили работы по восстановлению береговой линии, рассказали в Оперштабе Краснодарского края.

24 июня открыли ещё один участок протяжённостью 3,5 км от санатория «Бимлюк» до санатория «Рябинушка». Постановление об открытии подписала мэр Анапы Светлана Маслова.

Всего на курорте полностью восстановили и открыли 8 км песчаных и все галечные пляжи. А купальный сезон в городе продлится до 30 сентября.

✈️ @dearpassengers
😁 9👍 4
744 (1.7%)

По теме