Уже на этой неделе, 26 августа, пройдет очаровательный питерский фестиваль. Ежегодно команда благотворительного фонда «Антон тут рядом» вместе с друзьями из Doing Great Agency устраивает в Петербурге большой музыкальный фестиваль, чтобы собрать деньги на программы помощи аутичным детям и взрослым.

А вместе с фестивалем мы всегда ждем и новую коллекцию мерча. В этот раз ее заглавной темой стали жители Васильевского острова — места, которое давно и прочно связано с историей проекта. Тучков переулок, Смоленское кладбище по пути к заливу, Румянцевский садик, Успенская церковь с ее булочной, а дальше проходные дворы, ведущие к отреставрированному Канатному цеху с водонапорной башней завода «Красный гвоздильщик». Поглощённые Васильевским островом, мы вновь и вновь находим здесь что-то новое.


Каждая вещь придумана и сделана в инклюзивных мастерских фонда самими студентами «Антон тут рядом». Коллекция будет представлена на фестивале, а также уже доступна на сайте. Все вырученные средства пойдут на работу фонда.

Сердца слишком много не бывает ❤️
❤‍🔥 9🔥 7💘 5🥰 2❤ 1🐳 1👏 1💔 1
1.7K (1.6%)