На этот раз я сам пошёл на экскурсию как турист… причём на нашу же экскурсию по тбилисским парадным!

Уже больше двух лет я лично не веду архитектурные экскурсии — сейчас больше специализируюсь на индивидуальных турах и походных маршрутах. А экскурсию по парадным у нас проводит прекрасный гид Этери. 🧡

Скажу без лишней скромности: наша экскурсия по тбилисским парадным действительно особенная. Думаю, тысячи гостей, которые уже побывали на ней смогут это подтвердить.

Первая часть — красивые парадные и детали, в которых живёт настоящий Тбилиси. А затем историческая квартира с удивительной атмосферой, семейными историями, старыми фотографиями и уютным чаепитием.

А ещё хозяйка дома специально для наших гостей лепит домашние хинкали. При желании можно даже попробовать слепить их своими руками.

Ближайшие даты:📍 11, 14, 20, 28 июня и 4, 12, 18, 26 июля

Если эти даты не подходят, можно организовать экскурсию в индивидуальном формате.
Пишите в @fahumanager_bot и бронируйте места заранее — такая экскурсия точно запомнится.
7🔥 3
266 (3.8%)

По теме