Сегодня 31 августа – значит:

«Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало».


✈️Стихи: Арсений Тарковский, 1967 год;

✈️Музыка: «Рифмы и Риффы» – стихи поэтов в рок обработке;

✈️Фото: Самолеты Як-40 Вологодского авиапредприятия в аэропорту Вологда (код ИКАО: ULWW) – Дмитрий Петроченко, июль 2025 года.

🗒️ АвиаХранитель
33.3K

Похожие посты

▫️Аэропорты

ГЕЛЕНДЖИК

КРАСНОДАР (Пашковский)

✈️ВВЕДЕНЫ дополнительные временные ограничения* на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

*Согласно действующим NOTAM, аэропорт Геленджик принимает и отправляет рейсы с 8:30 до 20:00, Краснодарс 09:00 до 23:00 МСК.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 14👏 2🎉 1👍 1
16.8K (0.1%)
▫️Аэропорты

ВНУКОВО

⬜️Ограничения в аэропорту Внуково сняты в 00:22 МСК.


НИЖНИЙ НОВГОРОД (Чкалов)

ЧЕРЕПОВЕЦ

ЯРОСЛАВЛЬ (Туношна)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 82👎 19🎉 3👏 1
27.7K (0.4%)
▫️Аэропорты

КАЛУГА (Грабцево)

ТАМБОВ (Донское)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 16🎉 5👏 1
25.6K (0.1%)
В тайге рядом с Братском стоит городок
Над речкой бурливой и чистой…


Я выросла в маленьком городе Вихоревке, иногда я говорю, что я из Братска, потому что так проще объяснить откуда я, но когда люди не знают о Братске в бой идет Иркутская область, тогда обычно говорят «Байкал там у вас еще, да?» ага, подумаешь, около 700 км.

Родилась я в семье музыкантов, поэтому наизусть знаю строки из песни о Вихоревке или гимн Братского района, кстати пост я начала строками из той самой песни о Вихоревке 🤍 про чистую речку автор конечно слукавил, всё детство мы называли ее речкой-вонючкой 😅

Для кого-то это городское поселение, которое даже городом назвать сложно, а для кого-то — малая родина. Сколько талантливых людей она воспитала)

Воспитала и отпустила 😅

Благодарна этому городу, что воспитал меня, но ни на секунду не пожалела, что уехала 💔

отсутствие возможностей, перспектив просто убивает такие города…

Если в Братске я могу вам порекомендовать красивые, вкусные места, то, к сожалению, в Вихоревке таких мест нет совсем 🥲

💬заметки путешественника в tg
💬заметки путешественника в макс
13💔 2
99 (15.2%)
✈️Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) ВВЕДЕНЫ временные ограничения на работу аэропорта Сочи.

✈️Службы аэропорта готовы к работе после снятия ограничений.
Авиакомпании обо всех изменениях проинформируют своих пассажиров.

✈️Просим всех с уважением относиться к окружающим, и не занимать сидения вещами и багажом, уступать места пожилым, женщинам и детям.

✈️Напомним, что как и всегда, в терминале работает бесплатная комната матери и ребёнка, около санузлов расположены фонтанчики с бесплатной питьевой водой.

✈️ Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу на онлайн-табло в терминале, на сайте аэропорта, авиакомпаний, а также внимательно слушать аудиообъявления в терминале.
🙏 125 5😢 4 2👏 2🥴 2
3.4K (0.8%)
▫️Аэропорт СОЧИ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
😢 22👏 1
15.1K (0.2%)