✈️ Аэропорты

▫️ВОЛГОГРАД

▫️ТАМБОВ (Донское)

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 10👏 2🎉 1👎 1
26.8K (0.1%)

Похожие посты

✈️ Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) ВВЕДЕНЫ временные ограничения на работу аэропорта Сочи.

✈️Службы аэропорта готовы к работе после снятия ограничений.
Авиакомпании обо всех изменениях проинформируют своих пассажиров.

✈️Просим всех с уважением относиться к окружающим, и не занимать сидения вещами и багажом, уступать места пожилым, женщинам и детям.

✈️Напомним, что как и всегда, в терминале работает бесплатная комната матери и ребёнка, около санузлов расположены фонтанчики с бесплатной питьевой водой.

✈️ Пассажиры могут отслеживать всю необходимую информацию по своему рейсу на онлайн-табло в терминале, на сайте аэропорта, авиакомпаний или подписаться на оповещения по своему рейсу в телеграм-боте @AerodinamikaBot, а также внимательно слушать аудиообъявления в терминале.
😢 35🙏 10 7💔 4😭 32 2
5.3K (1.2%)
✈️ ⬜️Аэропорт УЛЬЯНОВСК (Баратаевка)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация
👍 9
7.2K (0.1%)
✈️▫️Аэропорт СОЧИ

✈️ВВЕДЕНЫ временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
👎 53😢 52🎉 5👏 5👍 2
11.8K (1.0%)
✈️🇷🇺 Чартерный перевозчик iFly передал Аэрофлоту в «мокрый лизинг»четвёртый широкофюзеляжный самолёт, пишет «Коммерсантъ».

Речь идёт об Airbus A330-200 с бортовым номером RA-73851. Как информирует издание, данное воздушное судно уже эксплуатируется российским национальным перевозчиком на дальневосточных направлениях – из Москвы во Владивосток и Хабаровск и обратно.

Всё так и есть, только этот лайнер выполняет рейсы под кодом SU с осени прошлого года. В какой именно момент было заключено соглашение, неизвестно, но в декабре гендиректор Аэрофлота Сергей Александровский упоминал о таком намерении – взять в лизинг еще один борт.

Первые три самолёта того же типа Аэрофлот получил от iFly в конце 2024-го – на тех же условиях, в аренду вместе с экипажем. Один из них не поднимался в небо как раз с декабря – по сведениям «Ъ», возникла необходимость ремонта двигателя.

🌐 @tripfarearea_RU - Подпишись!
383
iFly передала «Аэрофлоту» четвертый и последний Airbus A330 по схеме «мокрого» лизинга. 24-летний борт уже выполняет рейсы из Москвы во Владивосток и Хабаровск.

В конце 2024-го iFly уступила нацперу три таких самолета, но один из них, 2009 года выпуска, выбыл из-за поломки двигателя. При этом сейчас в парке чартерного перевозчика официально числится шесть A330. Все они имеют двойную регистрацию и не могут использоваться для международных рейсов. Но два лайнера временно не эксплуатируются по техническим причинам. Подробнее на ТурДоме.

@tourdom
👍 8😢 6😁 2 1🔥 1
3K (0.6%)