В 1960-х годах здесь снимались несколько вестернов "про индейцев" о Виннету, которые снимали совместно ФРГ и Югославия.

Плитвицкие озера и национальный парк. Будем в Хорватии - обязательно заедем

👉 А пока, это был день 9 из 15 в эпопее Aegean
👍 6😍 2
164 (4.9%)