С сегодняшнего дня канал переходит в режим "бортовой журнал".
Мы в погоне за жарой в Европе (пару дней должны ещё застать).
Из за аномалий пришлось на пару дней отложить поездку, перепланировать маршрут и потерять билеты в бизнес-класс на поезде Вена-Гамбург. К слову, пропущенный поезд опоздал больше чем на час (Deutsche Bahn доложил). Учитывая +38, можно считать что повезло. И вроде бы, даже refund положен.
А пока что, порадовал недавно открытый лаунж Skala в аэропорту Ларнаки.
Детального обзора не ждите, это не моя тема. Но что важно:
🔸 Он большой, и довольно пустой несмотря на толпы туристов на чекине/паспортном/досмотре
🔸 Объем еды велик и весьма разнообразен. Есть и масса местных специалитетов, и классических "хэшбраунов" на выбор (мы были на завтраке)
🔸 Алкоголь также представлен обильно, но утром на такое только англичане готовы. Им, похоже, все равно, когда и сколько. Не перестаю удивляться.
➕ Ну а пока я в режиме поездки, время реакции на запросы не будет моментальным как обычно. Однако, я на связи as usual 🫡