🏔🏔🏔🏔
Из Москвы, Воронежа и Ростова-на-Дону

📍 Москва / Воронеж / Ростов-на-Дону → Майкоп → Владикавказ → Грозный → Дербент / Махачкала → Нальчик → Ростов-на-Дону / Воронеж / Москва

🎫 5 мая 2026
🎫 21 июня 2026
🎫 7 июля 2026
🎫 10 августа 2026

Предлагаем на выбор три экскурсионных маршрута: Северную Осетию и Дербент, Ингушетию и Сулакский каньон, или Верхнюю Балкарию, Хучинский водопад и городскую прогулку по Грозному.

Вы можете заказать индивидуальный/групповой экскурсионный тур с гидом, трансфером и питанием или купить билеты на поезд и организовать программу самостоятельно.

✔️ Выбрать программу
👍 209 125🤬 24🔥 21
172K (0.2%)

По теме

Похожие посты

«Приключения африканцев в Москве» с Дарьей Лабутиной и Александром Шипиловым!

Больше в АЛЬБОМЕ

#КрасныйМузей #КМ_прогулки #ДарьяЛабутина #АлександрШипилов #поМоскве #Африка
6🔥 2
190 (4.2%)
Открытие Ленинградского вокзала🚂

Умчали по работе в северную столицу и случайно обнаружили свежеоткрытый Ленинградский вокзал. Очень все стильно получилось, светло, даже с живой музыкой и Серфом с видом на Сапсаны.

Видели даже, что открылся бесплатный коворкинг на 4 этаже, но не смогли найти туда вход😂 Надеемся, что скоро все магазинчики и кафешки на территории вокзала заработают и все еще больше обуютится.
👏 7🔥 4👍 3 1
271 (5.5%)
ДОСТУПНЫ МЕСТА
Город:
ИРКУТСК
Категория:
Short Stay
Подкатегория:
All kind of other short stay visas

Доступны даты:
📆 29.06.2026 (1 шт.): 12:00

Всего свободных мест: 1
54
Москвичи недовольны: по центру столицы было ни пройти ни проехать практически все выходные. В субботу из-за полумарафона «ЗаБег᎐РФ» перекрыли Большой Москворецкий мост, Варварку, часть Садового кольца, а также Пречистенскую, Кремлевскую и Москворецкую набережные. А сегодня с 7 утра до 6 вечера Садовое кольцо полностью отдали велосипедистам. Весенний велофестиваль собрал более 77 тыс. участников и зрителей, за что будет занесен в Книгу рекордов России.

Но вот остальные горожане и туристы ропщут, опасаясь, что, как в прошлом году, подобные мероприятия будут проводить чуть ли не каждый уикэнд: «Почему не устраивают забеги в парках – там и воздух чище, и никому не мешают». «Есть Лужники. Есть большая территория вокруг МГУ – почему нельзя организовать все эти фестивали там?» – недоумевают они.

Поддерживаете такое мнение? Ставьте 💯. Если считаете, что подобные мероприятия важны и ради них можно неудобства потерпеть – ставьте 🔥.

Схемы перекрытий – тг-канал «Московские новости».

Все новости в MAX.
💯 424🔥 52🙉 3😡 2 1🤣 1
6.6K (7.4%)
В понедельник, 25 мая, станция Джанкой будет закрыта для посадки-высадки пассажиров до специального объявления. Поезда следуют измененным маршрутом мимо Джанкоя.

Просим пассажиров, которые планировали сесть на поезд в Джанкое, приехать на станцию Джанкой за 1.5 часа до времени, указанного в билете. Оттуда вас доставят на автобусе до станции Урожайной для дальнейшей пересадки в поезд.

🚉 Также вы можете самостоятельно доехать до ст. Урожайной, чтобы сесть в поезд или произвести посадку на следующих после Джанкоя станциях по маршруту поезда.

🚌 Пассажиры, чья поездка заканчивается в Джанкое, следуют на поезде до станции Урожайной, откуда их на автобусах доставляют до Джанкоя.

🦺 На станции Урожайной дежурят два сотрудника «Гранд Сервис Экспресс». Вы узнаете их по ярким оранжевым жилетам. Дежурные помогут найти нужную платформу или подскажут, как пройти к месту посадки в автобус до Джанкоя.

🚂 Место прохода к платформе для посадки в поезд указывает специальный баннер с названием компании «Гранд Сервис Экспресс» на фирменном бордовом фоне. Ориентируйтесь на него.

❗️Следите за объявлениями на вокзалах о нумерации вагонов. Она может отличаться от обычной.

📱 Наши сотрудники оперативно обзванивают пассажиров, чья поездка начинается от станции Джанкой, а также рассылают SMS-сообщения с подробной информацией о ситуации.

Также, в связи с временной приостановкой движения по Крымскому мосту в ночь на 24 мая, из Крыма следуют с опозданием два поезда «Таврия».

По состоянию на 22.00 МСК:


🚂 Поезд №174 Евпатория – Москва, отправлением 23 мая, следует с опозданием на 1,5 часа

🚂 Поезд №092 Севастополь – Москва, отправлением 23 мая, следует с опозданием на 1,5 часа

🕒 Время задержки в пути может измениться. Начальники поездов сообщают пассажирам ожидаемое время прибытия на станцию по мере поступления информации.

☎️ Если вам нужна информация по ситуации – звоните по телефону нашей горячей линии 8 800 775 54 53

🚂 Вся оперативная информация по задержкам – в нашем телеграм-канале и на канале в МАКС.
🙏 32 7😭 4😁 2🤪 2👀 1
6.5K (0.8%)