🔖Аромат отеля у себя дома

У, ребят, скорее всего, если бывали в отелях сети Hilton, то вы точно помните их фирменный запах – мы, как только переступили порог, сразу его почувствовали.

Оказывается, Hilton – один из первых, кто начал внедрять в отелях аромабрендинг. Их фирменный запах разрабатывали специально, чтобы он ассоциировался с чистотой, уютом и гостеприимством, и его правда ни с чем не спутаешь.

В основе композиции – свежие ноты бергамота и лёгких цветов (жасмин или лилия), затем раскрывается прохладный ландыш и нежная роза, а шлейф – тёплый мускус с оттенком амбры. Пахнет чистотой и чем-то очень уютным – как утром в отеле.

Но самое классное, что такой аромат можно увезти с собой домой.

⬇️Мы нашли в супермаркете аромадиффузор с запахом Hilton – прям один в один пахнет. Стоит 51¥. Кстати, там хороший выбор ароматов, есть что-то напоминающее любимый Tom Ford Ombre Leather.

📍Где взять? Супермаркет на минус первом этаже ТЦ Цяньшэн. Точка на карте Amap и OrganicMaps.

Кстати, это наш любимый супермаркет во всём Яньцзи – мало того, что он огромный и выбор, пожалуй, там самый большой из всех, где нам доводилось бывать, так и сколько бы мы там ни были, всегда попадали на акции и скидки.

Читай нас в 📲МАХ

#Яньцзи #Китай
🔥 22👍 152 2
1.3K (3.0%)