🍣 Время обеда – самое то рассказать про японскую кафешку в Яньцзи.

У нас ни одна поездка не обходится без поедания суши и роллов – это моя большая любовь, ну а Юры – мясо, его мы ели в корейском BBQ.

📍Так вот про японский ресторанчик. Находится на 7-м этаже ТЦ Welcome.

Уютный интерьер, есть места за крутящимся столом – это когда тарелочки с суши, роллами и другими вкусностями ездят как на конвейере, можно брать любое понравившееся. Мы же сидели за обычным столом и заказывали по меню – нам так удобнее.

🤩Брали суши, роллы нескольких видов, для Юры – гёдза и рамён. Слопали всё, и всё оказалось неожиданно вкусным. Кто был на Хайнане в ТЦ «Ананас», если сравнивать с тамошним японским, то в Яньцзи нам показалось значительно вкуснее.

Рыбы не жалеют совсем – куски большие, сочетание в роллах сырой рыбы, сладкого манго, риса и нори – вах как понравилось. Но единственное что – блин, они почти во все роллы пихают свой сладкий майонез. Зачем? А вот суши удались! Очень вкусные, брала из лосося и тунца. Понравились и гунканы с лососем в соусе – соус хорош оказался, не знаю, что они туда положили, но именно он запомнился.

Обслуживание быстрое, атмосфера классная – что ещё нужно для хорошего ужина.

👛 Счёт на двоих у нас получился 208¥.

Если будем в Яньцзи, снова туда заглянем.

#Яньцзи #Китай
👍 25 107 7❤‍🔥 5🐳 1🔥 1
903 (5.4%)