🍜 У нас время ужина.

Я ещё вчера поняла, как скучала по настоящей корейской еде.

Хоть мы совсем недавно и были в Яньцзи, где тоже корейская кухня на каждом шагу, но вот именно южно-корейские милые уютные кафешки с особенной атмосферой – это немного другое.

🌶️ Я фанат острого, и в Корее для меня настоящее раздолье. Острота тут всюду: в супах, в закусках, в основных блюдах, да что уж там – даже десерты есть с перчинкой. Вчера дорвалась до любимого мяса и набора закусок – и после ужина выкатилась шариком.

Юра не даст соврать: я-то у нас кимчи трескаю пару раз в месяц так точно. Ну а тут оно и на завтрак, и на обед, и на ужин. Обожаю кимчи в разных его вариациях – из капусты, редьки или чего другого. Попробую в последний день купить домой пару упаковок кимчи в вакууме.

Кстати, кимчи тут просто копеешное – мне даже показалось, что дешевле, чем мы брали в Яньцзи.

Есть тут среди нас тоже фанаты корейской кухни? Кто что любит?

#Корея #Сеул
🔥 16
348 (4.6%)

По теме