Тройная обидаПроснулись сегодня в 5 утра, чтобы продолжить свой кочевнический путь в
Решили ехать на такси в аэропорт, хотя вполне могли успеть на метро, с парой пересадок. Не стали даже подниматься на крышу нашего домика для встречи последнего малазийского рассвета. Международный же рейс, лучше приехать пораньше и посидеть в аэропорту, думали я/Мы.
По дороге в аэропорт, начали немного жалеть, что не поднялись на крышу. Потому как рассвет был полон сил, желания и возможностей показать себя во всей красе! Следом за ним , пришла очередь показывать себя закону подлости! Он выбрал e-mail в качестве варианта доставки. В котором было уведомление о переносе времени вылета на 2 часа. Вдвойне обидно, подумал я. Подумав еще раз, понял, что даже - втройне: могли поспать на час больше, могли встретить красивый рассвет на крыше, могли дешево доехать до аэропорта на метро.
Хотел бы сказать - «летайте нормальными авиакомпаниями, чтобы такого не происходило», Но потом вспомнил, как в прошлом году туркиши вообще отменили наш рейс в эмираты. Новость эту мы получили в шатле, уже в по дороге в аэропорт. Впопыхах тогда собственноручно заменили рейс на другой. Во всей этой нервотрепке не заметили, что новый замененный рейс из другого аэропорта. Расстояния между ними такое же большое, как наше желание путешествовать. Не было ни единого шанса успеть в новый аэропорт. Да и до старого мы еще не доехали. Весь цимус ситуацию заключался в том, что из эмиратов дальше должен был быть вылет в любимую Гоашку. Поэтому пришлось задействовать все нейронные связи мозга и имеющиеся деньги, чтобы быстро найти варианты вылета и не просрать и следующий рейс.
Друзья надо мной часто смеются, когда тороплюсь выезжать в аэропорт.
Свою спешку мотивирую тем, что это же МЕЖДУНАРОДНЫЙ РЕЙС ( да, именно капсом).
Забавность обоих ситуаций в том, что если бы мы выехали позже ( точнее если бы еще не выехали), тогда можно было бы посмотреть красивый рассвет сегодня и не лишится денег и нервов год назад в Турции.
В моменте такие ситуации, безусловно - нервотрёпка. Спустя месяцы или годы, вспоминаешь их с улыбкой! Cедых волос и так уже много, а нервных клеток всё меньше, поэтому начинаешь относится к такому чуть проще и чуть менее эмоционально. Алёна так вообще - гуру принятия и рационального мышления, в сложные и нестандартные моменты. Не совру, если скажу, что влюбился в неё в том числе и по этой причине)
У вас что интересного было? Пишите, мы хоть почитаем в ожидании рейса😁
211
По теме
АвиабилетыОАЭ → Турция: самые дешевые авиабилеты по месяцамАвиабилетыМосква → ОАЭ: самые дешевые авиабилеты по месяцамАвиабилетыМосква → Турция: самые дешевые авиабилеты по месяцамАвиабилетыОткуда угодно → ОАЭ: самые дешевые авиабилеты по месяцамАвиакомпанияTurkish Airlines — карта полетов, маршруты, цены, FAQПутеводительТурция 🇹🇷: правила въезда для россиян в 2026 году — страна открытаПутеводительТурция открывается для россиян с 20 мая? Да, но не совсем