Год назад издательства Индивидуум прислало мне книгу, чтобы я прочитал и сделал обзор. Бесплатная книга да ещё по близкой мне теме. Вот это да! Я с радостью взял, стал читать и растянул это дело на долгие месяцы. К концу года стало совсем стыдно, что я всё никак не дочитаю и не расскажу про неё, хотя обещал издательств, поэтому к концу года ускорился. Подумал, что может кто-то как раз ищет подарок. Эта книга отлично подходит, рекомендую!
Рассказ о ней в следующем посте ↓
Рассказ о ней в следующем посте ↓
❤ 7
1.3K (0.5%)