Неделя космоса в международном аэропорту Хабаровск началась с открытия выставки «Космос всегда рядом»

🚀 Сегодня, 6 апреля стартовала первая в России Неделя космоса, приуроченная к празднованию 65-летия первого полёта человека в космос. В рамках акции в международном аэропорту Хабаровск состоится ряд тематических мероприятий. Открывает серию событий фотовыставка «Космос всегда рядом»

✈️ В терминале А международного аэропорта Хабаровск начала работу выставка памятных монет Банка России «Космос всегда мечта». Проект объединяет 15 фотографий монет из драгоценных металлов, выпущенных в нашей стране в разные годы.

🪙 В шедеврах медальеров запечатлены ключевые моменты в истории освоения космоса: полет Юрия Гагарина, запуск первого искусственного спутника, первые шаги человека к покорению неба. Также на плакатах можно увидеть и выдающихся людей, стоящих у истоков развития космонавтики: Константина Циолковского, Сергея Королева, Валентину Терешкову и других.

🟡 Экспозиция доступна пассажирам и гостям воздушной гавани до конца апреля на третьем этаже общей зоны терминала А.

🔗 Остаемся с вами на связи на всех ресурсах.
Подписывайтесь на наш канал в MAX
8
870 (0.9%)

По теме

Похожие посты

⬜️Аэропорт ЧЕРЕПОВЕЦ

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 8👍 2
5.9K (0.2%)
🟡 Аэропорт ЧЕРЕПОВЕЦ

принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами в связи с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

✈️Меры приняты для обеспечения безопасности полетов.

Статус вашего рейса можно уточнить с помощью: онлайн-табло.


✈️ Говорит Росавиация | МАХ
😢 4👍 1👎 1👏 1
10.4K (0.1%)
Николо-Погост (Нижегородская область)

Николо-Погост — одно из древнейших сел Нижегородской области. Оно было основано в 12 веке и находится напротив Балахны. Недалеко отсюда тихая речка Узола впадает в Волгу. Сюда приезжают ради ансамбля Преображенской и Владимирской церквей (1760 и 1788) с колокольней. В 19 веке храмы обнесли кирпичной оградой.

Когда-то Николо-Погост считался крайне сохранным селом. Впрочем, уже в 1980-е годы писали: «На живописных улицах села, еще недавно бывшего как бы заповедником народного зодчества, сейчас почти не видно резьбы на домах». Она осталась только в дальних деревнях.
💔 45 25👎 1
2.1K (3.4%)
Все видели Иосифа Бродского в Венеции. Давайте для разнообразия посмотрим на него в Мексике, куда он приехал в 1975м на литературный конгресс. Здесь мы видим поэта в пасти Кетцалькоатля, пернатого змея, бога мудрости, образования, интеллекта. Снимок сделан в Храме пернатого змея в Теотиуакане рядом с Мехико.

Сегодня Бродскому исполнилось бы 86.
29🥰 9😁 7
687 (6.6%)
⬜️ Аэропорт ЯРОСЛАВЛЬ (Туношна)

✈️СНЯТЫ ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

✈️Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов.

✈️ Говорит Росавиация | MАХ
🎉 6👍 3
7.5K (0.1%)
Кадры решают всё...👭

✈️ Сегодня аэропорт Сочи - это не просто кадры, а 39 структурных подразделений, состоящих из более 2 тыс. специалистов!

🤝 Координировать такой внушительный штат - колоссальный труд, но наши кадровики умело и уверенно справляются с этой задачей, организуя работу всего коллектива!


💙Уважаемые коллеги, спасибо за отзывчивость и ваше высокое мастерство. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях и отличного настроения!

С праздником всех причастных! 🥳

➡️Если хотите стать частью нашей команды - обращайтесь в личные сообщения в МАХ по номеру: +7 (918) 668-54-37
195 5👍 4
1.6K (1.8%)