Сезон горнолыжных приключений открыт! Куда полетим с КрасАвиа? ✈️

Мы собрали лучшие направления для активного отдыха с потрясающими горными пейзажами, кристально чистым воздухом и захватывающими спусками🏂

Куда отправиться этой зимой?
Смотрите в изображениях 👉

А также напоминаем: на рейсах КрасАвиа вы можете провезти горнолыжное снаряжение бесплатно. Главное - заранее заявить об этом по телефону центра клиентской поддержки:
☎️ +7 (391) 291-81-80

Билеты на сайте krasavia.ru без дополнительных сборов и комиссий.

До встречи на борту! 🙌

✈️ Подписаться на КрасАвиа
2.6K

Похожие посты

Дорогие пассажиры, Сегодня в расписании рейсов возможны корректировки из-за ограничений воздушного пространства в городах наших полетов. Мы понимаем, насколько ценно ваше время, и стараемся оперативно держать вас в курсе всех изменений. Если вылет вашего…
1.6K
Сообщение авиакомпании

AZUR air вынужденно корректирует расписание рейсов в связи с ограничениями на использование воздушного пространства в районе аэропорта Внуково, уходом воздушных судов на запасные аэродромы, необходимостью соблюдения рабочего времени экипажей.

С пассажирами вынужденно задержанных рейсов будут работать представители авиакомпании.

Всем пассажирам на время ожидания будут предоставлены услуги в соответствии с Федеральными авиационными правилами: прохладительные напитки и горячее питание, а при необходимости — размещение в гостиницах.

Просим пассажиров отслеживать актуальное время вылета своих рейсов:

на онлайн-табло аэропортов вылета;
на сайте авиакомпании в разделе «Статус рейса»;
с помощью чат-бота авиакомпании в Telegram.
129
🛫 В продаже появились билеты из Москвы в Эль-Кувейт на крыльях Kuwait Airways.

В системах продаж авиабилетов тарифы на первые рейсы (старт программы - 16 марта) начинаются от 32,2 тыс. рублей за перелет на человека в одну сторону без багажа.

@atorus
666
Уважаемые пассажиры!

В связи с повторными закрытиями воздушного пространства над столицей расписание рейсов корректируется.

Авиакомпании вынуждено отменяют и переносят часть рейсов. С пассажирами работают представители перевозчиков и агенты по гостеприимству аэропорта Пулково.

Пассажиры обслуживаются согласно Федеральным авиационным правилам, а именно им предоставляются прохладительные напитки, питание и гостиница по запросу.

Также мы напоминаем пассажирам, что информация по бронированию доступна в личном кабинете или разделах управления бронированием на сайтах авиакомпаний. С учётом значительной нагрузки на кассы авиакомпаний внутри терминала рекомендуем воспользоваться онлайн сервисами.

🚄 Также в терминале доступна покупка ж/д билетов в специализированной кассе на втором этаже или на сайте РЖД.

Меры поддержки и сервисы для пассажиров в аэропорту Пулково:
• в терминале работают агенты по гостеприимству для оперативного информирования и помощи пассажирам;
• в общей зоне аэропорта круглосуточно доступна комната матери и ребенка для пассажиров с детьми в возрасте до семи лет;
• круглосуточная медпомощь в терминале;
• опенспейсы для ожидания рейса пассажирами с особыми потребностями;
• бесплатные зарядные станции для персональных мобильных устройств;
• бесплатный Wi-Fi.

Подписывайтесь на канал в МАХ
2.4K
Турист отравился на курорте блином за 330 рублей, а отсудил компенсацию в 60 тыс. Он неудачно перекусил в передвижном кафе на территории курорта «Усть-Качка» в Пермском крае и попал в больницу с сальмонеллезом. Почти сразу торговая точка исчезла, и экспертам не удалось провести лабораторные пробы, но это не спасло владельца от ответственности. В качестве доказательств суд принял банковскую выписку о покупке, показания свидетеля и медицинское заключение: инкубационный период заболевания точно соответствовал дате отравления.

Какая арифметика была у суда, когда он считал сумму компенсации, написали на ТурДоме.

@tourdom
4.6K
Очередная распродажа авиакомпании «Победа» не порадовала дешевизной билетов на турецком направлении. Во всяком случае, на даты майских праздников.

Билеты в Анталью отправлением из Москвы 1 мая, обратно – 10-го даже с учетом скидки по промокоду стоят 48 тыс. руб. – на 12 тыс. дороже минимального тарифа других перевозчиков на те же даты.

А вот на рейсах из российской столицы в Дубай с вылетом туда 7 марта и возвращением 14-го сэкономить вполне реально: места у лоукостера стоят 42 тыс., тогда как перелет «Уральскими авиалиниями» – 53 тыс., а S7 – 68 тыс. руб.

Наличие и цены мы проверяли в 18:00. А вам удалось найти выгодные варианты по акции «Победы»? Напишите в комментариях.

@tourdom
5.3K