Друзья, наше голосование всё ещё идет. ☠️
И будет идти до 19 декабря включительно.

Спасибо всем большое, кто уже проголосовал ❤️
Я пока на первом месте в отрыве, но его нужно закрепить и в идеале увеличить. Поддержите меня!

Это ссылка на голосование

Номинация «блогер-гид года» (в самом конце страницы)
Ксения Измалкова
24👍 6🔥 3👌 1
808 (4.2%)